Aprilia Rally 50 H2O 1996 Ruota anteriore

Aprilia Rally 50 H2O 1996 Ruota anteriore

Aprilia Rally 50 H2O 1996 Ruota anteriore for a 1996 Aprilia Rally 50 H2O
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Ruota anteriore originale per un Rally 50 H2O 1996 Scooter. Questo componente Ruota anteriore particolare si divide in 20 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8150373
DADO AUTOBL.BASSO M12X1, 25-UNI 7474 ZB
USD 3.98
2 AP8152018
ROSETTA FERRO P.12, 2X22X2 -D.A.
USD 7.08
3 AP8221119
DISTANZIALE RUOTA ANT.
USD 4.47
4 AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.62
5 AP8120865
DRIVE KEY
USD 7.58
6 AP8225148
CUSCINETTO
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 29.32
7 AP8208444
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8208372
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
8 AP8201546
VALVOLA TUBELESS
USD 3.86
9 AP8203671
DISTANZIALE INT.RUOTA ANT.
USD 23.48
9 AP8225317
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
10 00000004645
VITE
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.90
11 AP8125743
ANELLO DI TENUTA D.40X50X4
USD 26.59
12 AP8201948
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP8201814
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8225307
PERNO RUOTA ANT.
USD 54.41
15 AP8225299
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
16 AP8201811
COPERCHIO RINVIO NERO
USD 7.45
17 AP8234108
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
18 AP8125782
ANELLO DI TENUTA
USD 15.65

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8150373
DADO AUTOBL.BASSO M12X1, 25-UNI 7474 ZB
USD 3.98
2 AP8152018
ROSETTA FERRO P.12, 2X22X2 -D.A.
USD 7.08
3 AP8221119
DISTANZIALE RUOTA ANT.
USD 4.47
4 AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.62
5 AP8120865
DRIVE KEY
USD 7.58
6 AP8225148
CUSCINETTO
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 29.32
7 AP8208444
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8208372
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
8 AP8201546
VALVOLA TUBELESS
USD 3.86
9 AP8203671
DISTANZIALE INT.RUOTA ANT.
USD 23.48
9 AP8225317
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
10 00000004645
VITE
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.90
11 AP8125743
ANELLO DI TENUTA D.40X50X4
USD 26.59
12 AP8201948
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP8201814
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8225307
PERNO RUOTA ANT.
USD 54.41
15 AP8225299
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
16 AP8201811
COPERCHIO RINVIO NERO
USD 7.45
17 AP8234108
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
18 AP8125782
ANELLO DI TENUTA
USD 15.65

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8261 Recensioni su Trustpilot