Aprilia Rally 50 H2O 1996 Ruota posteriore - Freno a disco

Aprilia Rally 50 H2O 1996 Ruota posteriore - Freno a disco

Aprilia Rally 50 H2O 1996 Ruota posteriore - Freno a disco for a 1996 Aprilia Rally 50 H2O
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Ruota posteriore - Freno a disco originale per un Rally 50 H2O 1996 Scooter. Questo componente Ruota posteriore - Freno a disco particolare si divide in 26 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8152244
DADO DAX FLANG.M14 -14X1, 5
USD 2.74
2 AP8113006
SPURGO ARIA
USD 20.62
3 AP8225320
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8225321
AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 0.90
5 AP8213231
DISCO FRENO D.190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 40.67
6 AP8113005
CAPPUCCIO SPURGO ARIA
USD 4.34
7 AP8208426
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
8 AP8201546
VALVOLA TUBELESS
USD 3.86
9 AP8113678
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
10 00000004645
VITE
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.90
11 AP8225322
WASHER
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 3.23
12 AP8220461
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP8213255
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8225319
DADO M10X8, 3
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 23.98
15 AP8213254
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
16 AP8213295
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
16 AP8213250
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
16 AP8213442
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.36
18 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.49
19 AP8238852
PIASTRA SUPPORTO TUBO FRENO
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 21.74
20 AP8150201
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
21 AP8150471
RONDELLA ELAST.14, 5X24X0, 5 =S=
USD 3.23
22 AP8113663
COPPIA PASTIGLIE POST.
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 26.21
23 AP8213227
KIT REVISIONE PERNO
USD 28.70
24 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.36

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8152244
DADO DAX FLANG.M14 -14X1, 5
USD 2.74
2 AP8113006
SPURGO ARIA
USD 20.62
3 AP8225320
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8225321
AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 0.90
5 AP8213231
DISCO FRENO D.190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 40.67
6 AP8113005
CAPPUCCIO SPURGO ARIA
USD 4.34
7 AP8208426
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
8 AP8201546
VALVOLA TUBELESS
USD 3.86
9 AP8113678
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
10 00000004645
VITE
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.90
11 AP8225322
WASHER
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 3.23
12 AP8220461
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP8213255
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8225319
DADO M10X8, 3
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 23.98
15 AP8213254
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
16 AP8213295
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
16 AP8213250
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
16 AP8213442
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.36
18 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.49
19 AP8238852
PIASTRA SUPPORTO TUBO FRENO
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 21.74
20 AP8150201
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
21 AP8150471
RONDELLA ELAST.14, 5X24X0, 5 =S=
USD 3.23
22 AP8113663
COPPIA PASTIGLIE POST.
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 26.21
23 AP8213227
KIT REVISIONE PERNO
USD 28.70
24 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.36

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8164 Recensioni su Trustpilot