Aprilia Leonardo 125-150 1996 Ruota anteriore

Aprilia Leonardo 125-150 1996 Ruota anteriore

Aprilia Leonardo 125-150 1996 Ruota anteriore for a 1996 Aprilia Leonardo 125-150
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Ruota anteriore originale per un Leonardo 125-150 1996 Scooter. Questo componente Ruota anteriore particolare si divide in 26 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 00000004645
VITE
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.90
2 AP8201546
VALVOLA TUBELESS
USD 3.86
3 AP8108705
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8125752
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8225148
CUSCINETTO
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 29.32
6 AP8113541
DISCO FRENO D.220
USD 118.78
7 AP8221119
DISTANZIALE RUOTA ANT.
USD 4.47
8 AP8152018
ROSETTA FERRO P.12, 2X22X2 -D.A.
USD 7.08
9 AP8150373
DADO AUTOBL.BASSO M12X1, 25-UNI 7474 ZB
USD 3.98
10 AP8113638
PASTIGLIE -COPPIA-
USD 39.36
10 AP8113662
PASTIGLIE -COPPIA-
Year:1997[V], 1998[W]

USD 33.79
11 AP8102407
RINVIO CONTAKM
USD 46.46
12 AP8225271
PERNO RUOTA ANT.
USD 43.60
13 AP8113658
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.62
15 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.49
16 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.36
17 AP8113656
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
18 AP8113677
PIASTRINE ANTIFISCHIO -COPPIA-
USD 21.49
19 AP8113640
COPERCHIO PINZA FRENO POST.
USD 8.20
20 AP8113006
SPURGO ARIA
USD 20.62
21 AP8113005
CAPPUCCIO SPURGO ARIA
USD 4.34
22 AP8213227
KIT REVISIONE PERNO
USD 28.70
23 AP8125782
ANELLO DI TENUTA
USD 15.65
24 AP8120865
DRIVE KEY
USD 7.58
25 AP8125743
ANELLO DI TENUTA D.40X50X4
USD 26.59

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 00000004645
VITE
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.90
2 AP8201546
VALVOLA TUBELESS
USD 3.86
3 AP8108705
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8125752
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8225148
CUSCINETTO
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 29.32
6 AP8113541
DISCO FRENO D.220
USD 118.78
7 AP8221119
DISTANZIALE RUOTA ANT.
USD 4.47
8 AP8152018
ROSETTA FERRO P.12, 2X22X2 -D.A.
USD 7.08
9 AP8150373
DADO AUTOBL.BASSO M12X1, 25-UNI 7474 ZB
USD 3.98
10 AP8113638
PASTIGLIE -COPPIA-
USD 39.36
10 AP8113662
PASTIGLIE -COPPIA-
Year:1997[V], 1998[W]

USD 33.79
11 AP8102407
RINVIO CONTAKM
USD 46.46
12 AP8225271
PERNO RUOTA ANT.
USD 43.60
13 AP8113658
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.62
15 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.49
16 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.36
17 AP8113656
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
18 AP8113677
PIASTRINE ANTIFISCHIO -COPPIA-
USD 21.49
19 AP8113640
COPERCHIO PINZA FRENO POST.
USD 8.20
20 AP8113006
SPURGO ARIA
USD 20.62
21 AP8113005
CAPPUCCIO SPURGO ARIA
USD 4.34
22 AP8213227
KIT REVISIONE PERNO
USD 28.70
23 AP8125782
ANELLO DI TENUTA
USD 15.65
24 AP8120865
DRIVE KEY
USD 7.58
25 AP8125743
ANELLO DI TENUTA D.40X50X4
USD 26.59

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8235 Recensioni su Trustpilot