Aprilia Leonardo 125-150 1996 RH Semicarter I

Aprilia Leonardo 125-150 1996 RH Semicarter I

Aprilia Leonardo 125-150 1996 RH Semicarter I for a 1996 Aprilia Leonardo 125-150
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia RH Semicarter I originale per un Leonardo 125-150 1996 Scooter. Questo componente RH Semicarter I particolare si divide in 23 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP0232621
CUSCINETTO 6003-2RS
USD 29.49
2 AP0295630
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP0240186
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP0240940
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP0240235
PLUG M16X1.5
USD 20.49
6 AP0430622
ANELLO DI TENUTA 16X22
USD 3.98
7 AP0256490
RETINO OLIO
USD 16.53
8 AP0241782
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
9 AP0250640
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
10 AP0956166
BULBO PRESSIONE OLIO M10X1
USD 49.81
11 AP0220354
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP0897161
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP0897651
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP0230195
PARAOLIO 10X26X7
USD 24.47
15 AP0845530
BREAK WASHER A17
USD 5.34
16 AP0827590
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP0232430
2R000080
SPINA CODICE ROTAX 232431
USD 4.71
18 AP0634430
INGRAN.POMPA ACQUA
USD 55.16
19 AP0432680
SFERA 8, 5 MM
USD 12.18
20 AP0239280
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
21 AP0256480
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 00000002855
VITE ESAGONALE 8M125X55 8.8/D-
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 1.78
23 AP0297433
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP0232621
CUSCINETTO 6003-2RS
USD 29.49
2 AP0295630
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP0240186
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP0240940
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP0240235
PLUG M16X1.5
USD 20.49
6 AP0430622
ANELLO DI TENUTA 16X22
USD 3.98
7 AP0256490
RETINO OLIO
USD 16.53
8 AP0241782
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
9 AP0250640
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
10 AP0956166
BULBO PRESSIONE OLIO M10X1
USD 49.81
11 AP0220354
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP0897161
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP0897651
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP0230195
PARAOLIO 10X26X7
USD 24.47
15 AP0845530
BREAK WASHER A17
USD 5.34
16 AP0827590
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP0232430
2R000080
SPINA CODICE ROTAX 232431
USD 4.71
18 AP0634430
INGRAN.POMPA ACQUA
USD 55.16
19 AP0432680
SFERA 8, 5 MM
USD 12.18
20 AP0239280
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
21 AP0256480
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 00000002855
VITE ESAGONALE 8M125X55 8.8/D-
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 1.78
23 AP0297433
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8544 Recensioni su Trustpilot