Husqvarna FE 501, Australia 2015 Lado / Caballete central

Husqvarna FE 501, Australia 2015 Lado / Caballete central

Husqvarna FE 501, Australia 2015 Lado / Caballete central for a 2015 Husqvarna FE 501, Australia
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Lado / Caballete central original para un/a FE 501, Australia 2015 Motocross. Hay 17 piezas que pertenecen a este componente Lado / Caballete central en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78003023044
SIDE STAND CPL. 08
USD 77.32
2 58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
USD 1.29
3 78003023090
SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
USD 4.02
4 78003023080
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
USD 12.89
5 0770180020
o-ring 18.00x2.00 NBR70
USD 0.88
6 78003023070
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
USD 3.40
7 81203024000
SIDE STAND SPRING EYE MOVEABLE
USD 8.30
8 78003023182
SIDE STAND STOP SCREW M10X12
USD 3.51
9 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.63
9 0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
USD 2.63
10 0770120020
O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
USD 0.88
11 78003023083
WASHER F. SIDE STAND 12, 2X29, 5
USD 1.96
12 0770125015
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
USD 0.88
13 78003023081
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
USD 10.46
14 78003024100
SIDE STAND SPRING 08
USD 6.44
15 78003023155
STAND BASE
USD 8.30
29 50303018000
RUBBER L=145MM
USD 5.10

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78003023044
SIDE STAND CPL. 08
USD 77.32
2 58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
USD 1.29
3 78003023090
SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
USD 4.02
4 78003023080
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
USD 12.89
5 0770180020
o-ring 18.00x2.00 NBR70
USD 0.88
6 78003023070
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
USD 3.40
7 81203024000
SIDE STAND SPRING EYE MOVEABLE
USD 8.30
8 78003023182
SIDE STAND STOP SCREW M10X12
USD 3.51
9 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.63
9 0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
USD 2.63
10 0770120020
O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
USD 0.88
11 78003023083
WASHER F. SIDE STAND 12, 2X29, 5
USD 1.96
12 0770125015
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
USD 0.88
13 78003023081
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
USD 10.46
14 78003024100
SIDE STAND SPRING 08
USD 6.44
15 78003023155
STAND BASE
USD 8.30
29 50303018000
RUBBER L=145MM
USD 5.10

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot