Husqvarna FE 501, Australia 2015 Amortiguador desmontado

Husqvarna FE 501, Australia 2015 Amortiguador desmontado

Husqvarna FE 501, Australia 2015 Amortiguador desmontado for a 2015 Husqvarna FE 501, Australia
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Amortiguador desmontado original para un/a FE 501, Australia 2015 Motocross. Hay 41 piezas que pertenecen a este componente Amortiguador desmontado en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 50180944S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
USD 231.34
2 50180213S15
DCC COMPR.DAMP.CON. SX 12 LINK
USD 77.11
3 50180218
O-ring 25x1, 5 Viton70
USD 2.47
4 R12012
Ball joint bearing kit top 12mm
USD 31.55
5 46180010
Distance bush 10x15/18/24, 5x10, 5
USD 7.68
6 52000087
Sticker WP warning 47x63
USD 5.52
7 50180095
HS cylinder-head screw R1/8 l8
USD 3.45
8 46810893
O-ring 5, 28x1, 78 NBR70 black
USD 0.88
9 36120151
HS lock screw M5x6
USD 2.73
10 46811208
Rubber cap do not open 22x5, 5 NBR
USD 3.40
11 50180937
Clamp d64
USD 7.73
12 14460042
HS cylinder-head screw M5x20 DIN 912
USD 2.89
13 50180938
Spring retainer M56x2x63, 8x33
USD 6.55
14 50180965
Intermediate washer spring 64, 45x78x3
USD 5.93
15 91210105S
SPRING 260 60 N/MM
USD 89.12
15 91210102S
SPRING 260 51 N/MM
USD 89.12
15 91210104S
SPRING 260 57 N/MM
USD 89.12
15 91210103S
SPRING 260 54 N/MM
USD 89.12
16 50180793
Intermediate washer spring 61, 8x80x1, 5
USD 5.93
17 50180824
Spring retainer 61, 5x79, 1x7
USD 6.55
18 50180273
Round-wire snap ring 58, 5x2
USD 3.45
19 50180141
Piston rod nut 16x1
USD 8.92
20 50180836
Rebound disc 16x34x2 h0
USD 11.86
21 50180786S
Piston 16, 05x50x20 cpl.
USD 30.82
22 50180801
Rebound disc 16x43x12, 5 h8
USD 13.45
23 50180603SA
Sealholder 50x28 cpl.
USD 31.55
24 50180780
Spring (3, 2) 30-30
USD 2.99
25 50180798
Rubber pad rebound 28, 8x48x8
USD 5.36
26 50180800
Spring retainer 18, 6x43, 7x2 rebound
USD 5.36
27 50180605S
Seal ring cpl. 18x30x5
USD 11.44
28 50180604
Shim 29, 75x19x0, 4
USD 1.60
29 46180119
Guide bushing 18x20x12
USD 5.15
30 50180103
O-ring 41x5 NBR70
USD 1.29
31 50180606
Dirt scarper NOK 18mm black
USD 9.38
32 50180126
Round-wire snap ring 53x1, 75
USD 3.45
33 50180626
Cover 50x6 h16
USD 19.79
34 50181077
Rubber pad 17x57x54
USD 16.19
35 46811205
Bush M10x12/15/13x9, 5
USD 7.68
36 50180773SA1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
USD 189.28
37 50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
USD 85.67
99 R12022
REPAIR KIT
USD 73.61

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 50180944S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
USD 231.34
2 50180213S15
DCC COMPR.DAMP.CON. SX 12 LINK
USD 77.11
3 50180218
O-ring 25x1, 5 Viton70
USD 2.47
4 R12012
Ball joint bearing kit top 12mm
USD 31.55
5 46180010
Distance bush 10x15/18/24, 5x10, 5
USD 7.68
6 52000087
Sticker WP warning 47x63
USD 5.52
7 50180095
HS cylinder-head screw R1/8 l8
USD 3.45
8 46810893
O-ring 5, 28x1, 78 NBR70 black
USD 0.88
9 36120151
HS lock screw M5x6
USD 2.73
10 46811208
Rubber cap do not open 22x5, 5 NBR
USD 3.40
11 50180937
Clamp d64
USD 7.73
12 14460042
HS cylinder-head screw M5x20 DIN 912
USD 2.89
13 50180938
Spring retainer M56x2x63, 8x33
USD 6.55
14 50180965
Intermediate washer spring 64, 45x78x3
USD 5.93
15 91210105S
SPRING 260 60 N/MM
USD 89.12
15 91210102S
SPRING 260 51 N/MM
USD 89.12
15 91210104S
SPRING 260 57 N/MM
USD 89.12
15 91210103S
SPRING 260 54 N/MM
USD 89.12
16 50180793
Intermediate washer spring 61, 8x80x1, 5
USD 5.93
17 50180824
Spring retainer 61, 5x79, 1x7
USD 6.55
18 50180273
Round-wire snap ring 58, 5x2
USD 3.45
19 50180141
Piston rod nut 16x1
USD 8.92
20 50180836
Rebound disc 16x34x2 h0
USD 11.86
21 50180786S
Piston 16, 05x50x20 cpl.
USD 30.82
22 50180801
Rebound disc 16x43x12, 5 h8
USD 13.45
23 50180603SA
Sealholder 50x28 cpl.
USD 31.55
24 50180780
Spring (3, 2) 30-30
USD 2.99
25 50180798
Rubber pad rebound 28, 8x48x8
USD 5.36
26 50180800
Spring retainer 18, 6x43, 7x2 rebound
USD 5.36
27 50180605S
Seal ring cpl. 18x30x5
USD 11.44
28 50180604
Shim 29, 75x19x0, 4
USD 1.60
29 46180119
Guide bushing 18x20x12
USD 5.15
30 50180103
O-ring 41x5 NBR70
USD 1.29
31 50180606
Dirt scarper NOK 18mm black
USD 9.38
32 50180126
Round-wire snap ring 53x1, 75
USD 3.45
33 50180626
Cover 50x6 h16
USD 19.79
34 50181077
Rubber pad 17x57x54
USD 16.19
35 46811205
Bush M10x12/15/13x9, 5
USD 7.68
36 50180773SA1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
USD 189.28
37 50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
USD 85.67
99 R12022
REPAIR KIT
USD 73.61

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot