Husqvarna FC 350, Europe 2015 Brazo oscilante

Husqvarna FC 350, Europe 2015 Brazo oscilante

Husqvarna FC 350, Europe 2015 Brazo oscilante for a 2015 Husqvarna FC 350, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Brazo oscilante original para un/a FC 350, Europe 2015 Motocross. Hay 22 piezas que pertenecen a este componente Brazo oscilante en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
2 77204030044
SWINGARM CPL. 11
USD 680.00
4 77304066050
chain slider bushing
USD 2.60
5 0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
USD 1.25
6 76504042000
BRAKE LINE GUIDE 08
USD 5.05
7 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.25
8 54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
USD 7.20
9 0760253270
radial shaft seal 25x32x7
USD 4.00
10 54804032000
BUSHING SLEEVE F. SWING ARM 03
USD 7.20
11 58033097000
NEEDLE BEARING HK 2216
USD 6.65
12 54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
USD 1.90
14 77704070000
CHAIN GUIDE REAR CPL. SX 2013
USD 51.35
15 59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
USD 1.45
16 0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
USD 1.25
17 77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
USD 2.60
25 77304037000
SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
USD 48.65
26 54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
USD 8.30
27 77204041000
CLOSING COVER
USD 3.00
28 77204066010
CHAIN GUARD CPL. 11-15
USD 18.55
29 54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
USD 1.90
30 55009086000
PLUG SFL13
USD 1.25
98 77704070210
CHAIN GUIDE KIT REAR SX-F 14
USD 28.05
99 54804230210
SWINGARM REPAIR KIT 05-15
USD 53.80

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
2 77204030044
SWINGARM CPL. 11
USD 680.00
4 77304066050
chain slider bushing
USD 2.60
5 0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
USD 1.25
6 76504042000
BRAKE LINE GUIDE 08
USD 5.05
7 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.25
8 54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
USD 7.20
9 0760253270
radial shaft seal 25x32x7
USD 4.00
10 54804032000
BUSHING SLEEVE F. SWING ARM 03
USD 7.20
11 58033097000
NEEDLE BEARING HK 2216
USD 6.65
12 54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
USD 1.90
14 77704070000
CHAIN GUIDE REAR CPL. SX 2013
USD 51.35
15 59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
USD 1.45
16 0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
USD 1.25
17 77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
USD 2.60
25 77304037000
SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
USD 48.65
26 54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
USD 8.30
27 77204041000
CLOSING COVER
USD 3.00
28 77204066010
CHAIN GUARD CPL. 11-15
USD 18.55
29 54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
USD 1.90
30 55009086000
PLUG SFL13
USD 1.25
98 77704070210
CHAIN GUIDE KIT REAR SX-F 14
USD 28.05
99 54804230210
SWINGARM REPAIR KIT 05-15
USD 53.80

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9012 Opiniones en TrustPilot