Husqvarna FC 350, Europe 2015 Control de freno trasero

Husqvarna FC 350, Europe 2015 Control de freno trasero

Husqvarna FC 350, Europe 2015 Control de freno trasero for a 2015 Husqvarna FC 350, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Control de freno trasero original para un/a FC 350, Europe 2015 Motocross. Hay 21 piezas que pertenecen a este componente Control de freno trasero en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 77013060044
REAR BRAKE CYLINDER CPL.SX 09
USD 107.55
3 54813062100
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
USD 23.80
4 54813063000
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
USD 4.95
5 54813020100
banjo bolt M10x1x19 black
USD 5.85
7 77213070000
BRAKE HOSE REAR XXXMM 11
USD 45.05
9 0603100141
sealing ring DIN 7603 10x14x1
USD 0.90
10 77213050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
USD 58.00
11 54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
USD 9.20
12 0025050126
HH collar screw M5x12 TX30
USD 1.25
13 54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
USD 2.15
14 0025060206S
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.45
15 54813056000
PUSH ROD L=28MM 03
USD 9.85
16 0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
USD 0.85
17 54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
USD 19.50
18 0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
USD 4.05
19 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.05
20 46030045000
flanged nut M8 WS10
USD 2.35
21 0625060002
deep groove ball bearing SKF 6000-2RS1
USD 5.25
22 54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
USD 2.85
35 0025060126
HH collar screw M6x12 TX30
USD 1.25
80 00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
USD 9.70

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 77013060044
REAR BRAKE CYLINDER CPL.SX 09
USD 107.55
3 54813062100
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
USD 23.80
4 54813063000
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
USD 4.95
5 54813020100
banjo bolt M10x1x19 black
USD 5.85
7 77213070000
BRAKE HOSE REAR XXXMM 11
USD 45.05
9 0603100141
sealing ring DIN 7603 10x14x1
USD 0.90
10 77213050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
USD 58.00
11 54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
USD 9.20
12 0025050126
HH collar screw M5x12 TX30
USD 1.25
13 54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
USD 2.15
14 0025060206S
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.45
15 54813056000
PUSH ROD L=28MM 03
USD 9.85
16 0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
USD 0.85
17 54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
USD 19.50
18 0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
USD 4.05
19 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.05
20 46030045000
flanged nut M8 WS10
USD 2.35
21 0625060002
deep groove ball bearing SKF 6000-2RS1
USD 5.25
22 54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
USD 2.85
35 0025060126
HH collar screw M6x12 TX30
USD 1.25
80 00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
USD 9.70

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9011 Opiniones en TrustPilot