Husqvarna FC 250, United States 2015 Rueda delantera

Husqvarna FC 250, United States 2015 Rueda delantera

Husqvarna FC 250, United States 2015 Rueda delantera for a 2015 Husqvarna FC 250, United States
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Rueda delantera original para un/a FC 250, United States 2015 Motocross. Hay 21 piezas que pertenecen a este componente Rueda delantera en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8030960104430
FRONT WHEEL CPL.1, 6X21''DID15
USD 501.20
2 25009010044
FRONT WHEEL HUB CPL. 22MM 15
USD 167.20
3 54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
USD 16.60
4 0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
USD 12.20
5 77709015000
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
USD 53.35
6 0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
USD 4.00
8 77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
USD 13.60
10 77109071226
SPOKE M4, 5x226-21'' 11
USD 2.85
11 77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
USD 1.60
12 8120907010030
RIM FRONT 1, 60X21'' DID
USD 167.35
13 50309073000
RIM BAND 21''
USD 8.20
15 00050000916
SPOKE KIT FRONT ''21''
USD 82.10
16 78109090000
RIM LOCK 1, 60''
USD 11.70
17 77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
USD 2.05
20 77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
USD 93.50
21 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.25
30 77709081033
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
USD 49.75
32 70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
USD 6.70
33 70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
USD 5.90
38 55003135000
PLUG FOR RIM
USD 2.10
40 7770908107055
AUXILIARY SCREW FRONT
USD 3.30

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8030960104430
FRONT WHEEL CPL.1, 6X21''DID15
USD 501.20
2 25009010044
FRONT WHEEL HUB CPL. 22MM 15
USD 167.20
3 54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
USD 16.60
4 0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
USD 12.20
5 77709015000
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
USD 53.35
6 0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
USD 4.00
8 77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
USD 13.60
10 77109071226
SPOKE M4, 5x226-21'' 11
USD 2.85
11 77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
USD 1.60
12 8120907010030
RIM FRONT 1, 60X21'' DID
USD 167.35
13 50309073000
RIM BAND 21''
USD 8.20
15 00050000916
SPOKE KIT FRONT ''21''
USD 82.10
16 78109090000
RIM LOCK 1, 60''
USD 11.70
17 77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
USD 2.05
20 77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
USD 93.50
21 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.25
30 77709081033
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
USD 49.75
32 70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
USD 6.70
33 70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
USD 5.90
38 55003135000
PLUG FOR RIM
USD 2.10
40 7770908107055
AUXILIARY SCREW FRONT
USD 3.30

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9073 Opiniones en TrustPilot