Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Pinza de freno trasero

Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Pinza de freno trasero

Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Pinza de freno trasero for a 2014 Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Pinza de freno trasero original para un/a TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 15 piezas que pertenecen a este componente Pinza de freno trasero en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
10 47013080300
BREAK CALIPER REAR CPL. 2011
USD 184.75
20 47013075000
BRAKE CALIPER SUPPORT CPL.
USD 75.75
25 0025080256
HH collar screw M8x25
USD 2.35
30 47013090300
BRAKE PADS REAR 85 SX 2011
USD 28.60
35 47013018000
RETAINING SPRING 85 SX 2011
USD 6.65
40 47013092000
SPECIAL SCREW WITH SPLINT PIN
USD 16.60
50 47013085000
BLEEDER SCREW M8X1
USD 9.60
55 47013021000
CAP FOR BLEEDER SCREW
USD 4.05
60 47013084000
SPECIAL SCREW CALIPER M8X30
USD 5.55
65 07700257178
O-RING 2, 57X1, 78
USD 0.85
70 47013025000
HOLLOW SCREW BRAKE CYLINDER 03
USD 4.80
75 0770080019
O-RING 8, 00X1, 00 FORMULA
USD 0.85
80 47013083200
REPAIR KIT BRAKEPISTON 2011
USD 26.15
85 47013081100
REP. KIT SEAL. RINGS REAR 2011
USD 12.00
90 47013070000
BRAKE HOSE REAR 85 SX 03
USD 56.25

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
10 47013080300
BREAK CALIPER REAR CPL. 2011
USD 184.75
20 47013075000
BRAKE CALIPER SUPPORT CPL.
USD 75.75
25 0025080256
HH collar screw M8x25
USD 2.35
30 47013090300
BRAKE PADS REAR 85 SX 2011
USD 28.60
35 47013018000
RETAINING SPRING 85 SX 2011
USD 6.65
40 47013092000
SPECIAL SCREW WITH SPLINT PIN
USD 16.60
50 47013085000
BLEEDER SCREW M8X1
USD 9.60
55 47013021000
CAP FOR BLEEDER SCREW
USD 4.05
60 47013084000
SPECIAL SCREW CALIPER M8X30
USD 5.55
65 07700257178
O-RING 2, 57X1, 78
USD 0.85
70 47013025000
HOLLOW SCREW BRAKE CYLINDER 03
USD 4.80
75 0770080019
O-RING 8, 00X1, 00 FORMULA
USD 0.85
80 47013083200
REPAIR KIT BRAKEPISTON 2011
USD 26.15
85 47013081100
REP. KIT SEAL. RINGS REAR 2011
USD 12.00
90 47013070000
BRAKE HOSE REAR 85 SX 03
USD 56.25

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9073 Opiniones en TrustPilot