Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Control de freno trasero

Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Control de freno trasero

Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Control de freno trasero for a 2014 Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Control de freno trasero original para un/a TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 23 piezas que pertenecen a este componente Control de freno trasero en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 47013060300
FOOTBRAKECYL.R. CPL. D=12 05
USD 142.45
2 47013061100
REP. SET PISTON REAR D=12 2004
USD 26.15
3 47013063000
GASKET CYLINDER COVER REAR 03
USD 6.65
4 47013062000
CYLINDER COVER REAR 85 SX 03
USD 10.55
5 0912040103
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
USD 0.85
6 47013070000
BRAKE HOSE REAR 85 SX 03
USD 56.25
7 0770080019
O-RING 8, 00X1, 00 FORMULA
USD 0.85
8 47013025000
HOLLOW SCREW BRAKE CYLINDER 03
USD 4.80
9 0025060126
HH collar screw M6x12 TX30
USD 1.25
10 47013050044
FOOT BRAKE LEVER CPL. 85 SX 03
USD 39.10
11 0025050126
HH collar screw M5x12 TX30
USD 1.25
12 54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
USD 9.20
13 0625060002
deep groove ball bearing SKF 6000-2RS1
USD 5.25
14 54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
USD 19.50
15 0934060003
hex nut DIN 934 M6
USD 0.70
16 47013056100
PRESSURE ROD 85 SX 06
USD 8.10
17 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.25
18 0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
USD 4.05
19 54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
USD 2.85
20 46030045000
flanged nut M8 WS10
USD 2.35
21 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.05
22 54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
USD 2.15
23 00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
USD 9.70

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 47013060300
FOOTBRAKECYL.R. CPL. D=12 05
USD 142.45
2 47013061100
REP. SET PISTON REAR D=12 2004
USD 26.15
3 47013063000
GASKET CYLINDER COVER REAR 03
USD 6.65
4 47013062000
CYLINDER COVER REAR 85 SX 03
USD 10.55
5 0912040103
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
USD 0.85
6 47013070000
BRAKE HOSE REAR 85 SX 03
USD 56.25
7 0770080019
O-RING 8, 00X1, 00 FORMULA
USD 0.85
8 47013025000
HOLLOW SCREW BRAKE CYLINDER 03
USD 4.80
9 0025060126
HH collar screw M6x12 TX30
USD 1.25
10 47013050044
FOOT BRAKE LEVER CPL. 85 SX 03
USD 39.10
11 0025050126
HH collar screw M5x12 TX30
USD 1.25
12 54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
USD 9.20
13 0625060002
deep groove ball bearing SKF 6000-2RS1
USD 5.25
14 54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
USD 19.50
15 0934060003
hex nut DIN 934 M6
USD 0.70
16 47013056100
PRESSURE ROD 85 SX 06
USD 8.10
17 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.25
18 0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
USD 4.05
19 54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
USD 2.85
20 46030045000
flanged nut M8 WS10
USD 2.35
21 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.05
22 54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
USD 2.15
23 00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
USD 9.70

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9076 Opiniones en TrustPilot