¡10% DE DESCUENTO EN TODOS LOS PEDIDOS!

26-29 de noviembre de 2021 - ¡Descuento aplicado automáticamente en caja! *IVA y portes excluidos.

Aprilia Scarabeo 50 2T 2014 Tenedor frontal I

Aprilia Scarabeo 50 2T 2014 Tenedor frontal I for a 2014 Aprilia Scarabeo 50 2T
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Aprilia Tenedor frontal I original para un/a Scarabeo 50 2T 2014 Scooter. Hay 17 piezas que pertenecen a este componente Tenedor frontal I en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Aprilia. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 666264
2B000672
Fourche
USD 245.02
2 666318
2B000672
Fourche
USD 245.02
3 AP8223098
TAPPO FODERO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.71
4 666340
Fourreau tube
USD 16.17
5 666319
BRAS DE FOURCHE DROIT
USD 91.86
6 666320
BRAS DE FOURCHE GAUCHE
USD 91.86
7 666321
Vis
USD 0.62
8 AP8223094
AP8203716
Elém.pompage cpl
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 165.66
9 AP8223087
VITE M8x25
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.00
10 666322
Ecrou
USD 5.98
11 AP8223082
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 16.90
12 AP8223092
DADO M8
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.77
13 666051
Pare-poussière
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 9.65
14 AP8223097
GUARNIZIONE IN NYLON
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.74
15 AP8223096
ROSETTA
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 7.71
16 AP8223095
GOMMINO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.44
17 AP8223093
TAMPONE DI FONDO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 12.28

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 666264
2B000672
Fourche
USD 245.02
2 666318
2B000672
Fourche
USD 245.02
3 AP8223098
TAPPO FODERO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.71
4 666340
Fourreau tube
USD 16.17
5 666319
BRAS DE FOURCHE DROIT
USD 91.86
6 666320
BRAS DE FOURCHE GAUCHE
USD 91.86
7 666321
Vis
USD 0.62
8 AP8223094
AP8203716
Elém.pompage cpl
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 165.66
9 AP8223087
VITE M8x25
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.00
10 666322
Ecrou
USD 5.98
11 AP8223082
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 16.90
12 AP8223092
DADO M8
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.77
13 666051
Pare-poussière
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 9.65
14 AP8223097
GUARNIZIONE IN NYLON
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.74
15 AP8223096
ROSETTA
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 7.71
16 AP8223095
GOMMINO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.44
17 AP8223093
TAMPONE DI FONDO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 12.28

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA
Volver arriba

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
7284 Opiniones en TrustPilot