MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Rahmen

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Rahmen for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für FX 450, Europe 2011 Motocross. Das Bauteil Rahmen besteht aus 45 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 8120300130056
RAHMEN FX ''812K2''
USD 1679.88
2 81203003000
Ausleger Oberteil 2009
USD 152.38
3 81203002000
AUSLEGER 450 FE 2009
USD 362.80
4 81203005010
Motorstrebe rechts
USD 39.09
5 81203005020
Motorstrebe links
USD 39.09
6 77003013050
Scheibe 8,5x18x1 Inox
USD 2.07
7 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.74
8 0025080406
SK-Bundschraube M8x40 ISA40
USD 2.74
9 0025080556
SK-Bundschraube M8x55 ISA40
USD 3.11
11 58403014000
Motortragschr. M10x160 SW13
USD 11.89
12 83003014000
Motortragschraube M10x138
USD 10.06
13 54310086100
SS.MUTTER M10 CU SW=14
USD 0.73
14 0019080206
Senkkopfschr ISR45 M8x20 10.9
USD 2.74
15 0019080266
Senkkopfschr.m. ISA45 M8X26
USD 1.22
16 81207050010
SEILZUG INKL. SCHARNIER
USD 32.20
17 81207050030
Abdeckblech Sitzbankschloß
USD 3.72
18 0025060166
SK-Bundschraube M6x16 ISA30
USD 1.40
19 0934060003
SK.Mutter DIN 934 M6
USD 0.79
20 54403135000
VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10
USD 2.07
21 81203013000
Kopfstrebe
USD 28.35
22 54310086200
Stover-Flanschmutter M8 10.9
USD 0.79
23 56530079000
SK-Bundschraube M8x44 SW13
USD 2.20
24 0934080003
SK.MUTTER DIN 934 M8
USD 0.79
25 59001037000
Anschlagschraube M8x26 SW=10
USD 2.01
26 50307012000
KLEBEFOLIE TRANSP. 80X80 MM 04
USD 5.49
27 0025060306
SK-Bundschraube M6x30 ISA30
USD 1.40
28 0025080306
SK Bundschraube M8x30
USD 2.74
29 81203001013
Distanzbuchse Motor/ Rahmen
USD 3.78
30 81203096000
Kettenritzelabdeckung ´09
USD 14.88
31 58314060050
Distanzhülse f. Tachohalter
USD 2.93
32 0025080406
SK-Bundschraube M8x40 ISA40
USD 2.74
36 59003040250
FUSSRASTE LINKS SILBER 02
USD 50.79
40 59003041250
FUSSRASTE RECHTS SILBER 02
USD 50.79
41 54803044000
Bolzen für Fußraste
USD 7.13
42 54603041000
Fussrastenfeder Links & Rechts
USD 3.41
43 0125100003
UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 10,5
USD 0.73
44 0094032253
Splint DIN 0094-3.2x25 Stahl
USD 0.61
45 5030314013390
FUSSRASTEN LI+RE KPL. 03
USD 79.27
50 81203002050
Verschlusskappe li
USD 2.38
51 81203002060
Verschlusskappe re
USD 2.38
52 0081050121
EJOT PT Schraube K50x12 T20
USD 1.40
59 77303053000
Kettengleitstueck unten
USD 7.80
64 77303053010
KETTENGLEITSTÃœCK KIT UNTEN KPL
USD 9.51
70 0019080266S
Senkkopfschr.m.ISA45 M8x26
USD 2.93
71 0019080306S
Senkkopfschr. m. ISR45 M8x30
USD 2.93

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 8120300130056
RAHMEN FX ''812K2''
USD 1679.88
2 81203003000
Ausleger Oberteil 2009
USD 152.38
3 81203002000
AUSLEGER 450 FE 2009
USD 362.80
4 81203005010
Motorstrebe rechts
USD 39.09
5 81203005020
Motorstrebe links
USD 39.09
6 77003013050
Scheibe 8,5x18x1 Inox
USD 2.07
7 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.74
8 0025080406
SK-Bundschraube M8x40 ISA40
USD 2.74
9 0025080556
SK-Bundschraube M8x55 ISA40
USD 3.11
11 58403014000
Motortragschr. M10x160 SW13
USD 11.89
12 83003014000
Motortragschraube M10x138
USD 10.06
13 54310086100
SS.MUTTER M10 CU SW=14
USD 0.73
14 0019080206
Senkkopfschr ISR45 M8x20 10.9
USD 2.74
15 0019080266
Senkkopfschr.m. ISA45 M8X26
USD 1.22
16 81207050010
SEILZUG INKL. SCHARNIER
USD 32.20
17 81207050030
Abdeckblech Sitzbankschloß
USD 3.72
18 0025060166
SK-Bundschraube M6x16 ISA30
USD 1.40
19 0934060003
SK.Mutter DIN 934 M6
USD 0.79
20 54403135000
VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10
USD 2.07
21 81203013000
Kopfstrebe
USD 28.35
22 54310086200
Stover-Flanschmutter M8 10.9
USD 0.79
23 56530079000
SK-Bundschraube M8x44 SW13
USD 2.20
24 0934080003
SK.MUTTER DIN 934 M8
USD 0.79
25 59001037000
Anschlagschraube M8x26 SW=10
USD 2.01
26 50307012000
KLEBEFOLIE TRANSP. 80X80 MM 04
USD 5.49
27 0025060306
SK-Bundschraube M6x30 ISA30
USD 1.40
28 0025080306
SK Bundschraube M8x30
USD 2.74
29 81203001013
Distanzbuchse Motor/ Rahmen
USD 3.78
30 81203096000
Kettenritzelabdeckung ´09
USD 14.88
31 58314060050
Distanzhülse f. Tachohalter
USD 2.93
32 0025080406
SK-Bundschraube M8x40 ISA40
USD 2.74
36 59003040250
FUSSRASTE LINKS SILBER 02
USD 50.79
40 59003041250
FUSSRASTE RECHTS SILBER 02
USD 50.79
41 54803044000
Bolzen für Fußraste
USD 7.13
42 54603041000
Fussrastenfeder Links & Rechts
USD 3.41
43 0125100003
UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 10,5
USD 0.73
44 0094032253
Splint DIN 0094-3.2x25 Stahl
USD 0.61
45 5030314013390
FUSSRASTEN LI+RE KPL. 03
USD 79.27
50 81203002050
Verschlusskappe li
USD 2.38
51 81203002060
Verschlusskappe re
USD 2.38
52 0081050121
EJOT PT Schraube K50x12 T20
USD 1.40
59 77303053000
Kettengleitstueck unten
USD 7.80
64 77303053010
KETTENGLEITSTÃœCK KIT UNTEN KPL
USD 9.51
70 0019080266S
Senkkopfschr.m.ISA45 M8x26
USD 2.93
71 0019080306S
Senkkopfschr. m. ISR45 M8x30
USD 2.93

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna FX 450, Europe 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4760 Bewertungen auf Trust Pilot