MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Wasserpumpe

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Wasserpumpe for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Wasserpumpe für FX 450, Europe 2011 Motocross. Das Bauteil Wasserpumpe besteht aus 18 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 81235052100
Wasserpumpendeckel
USD 67.44
2 81235053200
Wasserpumpendeckeldichtung
USD 3.84
3 0587060002
SK.Hutmutter DIN1587-M 6 Niro
USD 0.91
4 81235055020
Wasserpumpenrad
USD 4.76
5 0760102455
Wellendichtring 10x24x5,5
USD 3.78
6 0760102440
Wellendichtring 10x24x4
USD 3.78
8 0625060001
Rillenkugellager 6000/C3
USD 6.22
9 78035054001
Wasserpumpenantrieb
USD 2.26
10 0402032180
Nadelrolle DIN5402 NRO 3x21,8
USD 1.28
11 81235054100
Wasserpumpenwelle
USD 41.46
12 0471140100
Sicherungsring DIN0471-14x1
USD 0.98
13 81235055110
Scheibe Wasserpumpe
USD 4.27
14 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.28
15 0025060256
SK-Bundschraube M6x25 ISA30
USD 1.40
16 0025060556
SK-Bundschraube M6x55 ISA30
USD 1.59
17 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.04
18 0025060086
SK-Bundschraube M6x8 ISA30
USD 1.40
99 81235055115
WASSERPUMPEN REP. KIT 09-12
USD 26.71

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 81235052100
Wasserpumpendeckel
USD 67.44
2 81235053200
Wasserpumpendeckeldichtung
USD 3.84
3 0587060002
SK.Hutmutter DIN1587-M 6 Niro
USD 0.91
4 81235055020
Wasserpumpenrad
USD 4.76
5 0760102455
Wellendichtring 10x24x5,5
USD 3.78
6 0760102440
Wellendichtring 10x24x4
USD 3.78
8 0625060001
Rillenkugellager 6000/C3
USD 6.22
9 78035054001
Wasserpumpenantrieb
USD 2.26
10 0402032180
Nadelrolle DIN5402 NRO 3x21,8
USD 1.28
11 81235054100
Wasserpumpenwelle
USD 41.46
12 0471140100
Sicherungsring DIN0471-14x1
USD 0.98
13 81235055110
Scheibe Wasserpumpe
USD 4.27
14 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.28
15 0025060256
SK-Bundschraube M6x25 ISA30
USD 1.40
16 0025060556
SK-Bundschraube M6x55 ISA30
USD 1.59
17 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.04
18 0025060086
SK-Bundschraube M6x8 ISA30
USD 1.40
99 81235055115
WASSERPUMPEN REP. KIT 09-12
USD 26.71

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna FX 450, Europe 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4829 Bewertungen auf Trust Pilot