Husqvarna FX 450, Europe 2011 Cadre

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Cadre

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Cadre for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Husqvarna Cadre d’origine pour un FX 450, Europe 2011 Moto-cross. Il y a 45 pièces appartenant à ce composant Cadre particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Husqvarna, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 8120300130056
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
2 81203003000
SUB FRAME UPPER PART 2009
USD 136.63
3 81203002000
SUB FRAME 450 FE 2009
USD 325.26
4 81203005010
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
5 81203005020
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
6 77003013050
WASHER 8, 5X18X1 INOX
USD 1.94
7 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.40
8 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.40
9 0025080556
HH COLLAR SCREW M8X55 TX40
USD 2.76
11 58403014000
VIS FIXATION MOTEUR M10X160
USD 10.97
12 83003014000
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
13 54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
USD 1.53
14 0019080206
Vis noyée M8x20
USD 2.40
15 0019080266
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
USD 1.02
16 81207050010
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
17 81207050030
COVER PLATE SEAT LOCK
USD 7.76
18 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.28
19 0934060003
ECROU H DIN 934
USD 0.71
20 54403135000
COUVERCLE
USD 1.94
21 81203013000
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
22 54310086200
ECROU PEDALE FREIN
USD 1.33
23 56530079000
VIS CULASSE
USD 1.84
24 0934080003
ECROU H DIN 934
USD 0.71
25 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.09
26 50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
USD 4.59
27 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.28
28 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.40
29 81203001013
DISTANCE BUSHING ENGINE/FRAME
USD 3.47
30 81203096000
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
31 58314060050
DOUILLE ENTRETOISE D.FIXATION
USD 2.45
32 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.40
36 59003040250
REPOSE-PIED GAUCHE SX ARG. 02
USD 42.50
40 59003041250
REPOSE-PIED DROIT SX ARG. 02
USD 42.50
41 54803044000
AXE REPOSE PIED 03
USD 6.53
42 54603041000
RESSORT
USD 2.96
43 0125100003
RONDELLE DIN125
USD 0.66
44 0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
USD 0.56
45 5030314013390
Jeu de repose pied cplt. SX
USD 69.29
50 81203002050
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
51 81203002060
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
52 0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
USD 1.28
59 77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
USD 6.79
64 77303053010
Guide chaine supp. '07-'11
USD 8.27
70 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.60
71 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.60

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 8120300130056
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
2 81203003000
SUB FRAME UPPER PART 2009
USD 136.63
3 81203002000
SUB FRAME 450 FE 2009
USD 325.26
4 81203005010
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
5 81203005020
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
6 77003013050
WASHER 8, 5X18X1 INOX
USD 1.94
7 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.40
8 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.40
9 0025080556
HH COLLAR SCREW M8X55 TX40
USD 2.76
11 58403014000
VIS FIXATION MOTEUR M10X160
USD 10.97
12 83003014000
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
13 54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
USD 1.53
14 0019080206
Vis noyée M8x20
USD 2.40
15 0019080266
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
USD 1.02
16 81207050010
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
17 81207050030
COVER PLATE SEAT LOCK
USD 7.76
18 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.28
19 0934060003
ECROU H DIN 934
USD 0.71
20 54403135000
COUVERCLE
USD 1.94
21 81203013000
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
22 54310086200
ECROU PEDALE FREIN
USD 1.33
23 56530079000
VIS CULASSE
USD 1.84
24 0934080003
ECROU H DIN 934
USD 0.71
25 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.09
26 50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
USD 4.59
27 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.28
28 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.40
29 81203001013
DISTANCE BUSHING ENGINE/FRAME
USD 3.47
30 81203096000
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
31 58314060050
DOUILLE ENTRETOISE D.FIXATION
USD 2.45
32 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.40
36 59003040250
REPOSE-PIED GAUCHE SX ARG. 02
USD 42.50
40 59003041250
REPOSE-PIED DROIT SX ARG. 02
USD 42.50
41 54803044000
AXE REPOSE PIED 03
USD 6.53
42 54603041000
RESSORT
USD 2.96
43 0125100003
RONDELLE DIN125
USD 0.66
44 0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
USD 0.56
45 5030314013390
Jeu de repose pied cplt. SX
USD 69.29
50 81203002050
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
51 81203002060
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
52 0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
USD 1.28
59 77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
USD 6.79
64 77303053010
Guide chaine supp. '07-'11
USD 8.27
70 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.60
71 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.60

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
9132 avis sur Trust Pilot