MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RS4 50 2T 2013 Rahmen

Aprilia RS4 50 2T 2013 Rahmen for a 2013 Aprilia RS4 50 2T
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für RS4 50 2T 2013 Motorrad. Das Bauteil Rahmen besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 89805500XH4
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8150009
WASHER
USD 10.70
3 AP8152292
TE Schr. m. Flansch M8x50*
USD 1.54
4 AP8152350
NUT
USD 1.01
5 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.54
6 897279
2B002809
Sattelstütze
USD 456.98
7 AP8102544
THREADED RIVET M6
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 2.97
8 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.92
9 AP8121882
CABLE-GUIDE
USD 4.99
10 858903
HEADLIGHT SUPPORT CLAMP
USD 15.90
11 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.57
12 865778A
SUPPORT BRACKET
USD 13.66
13 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8150038
TCEI Schraube m10x45
USD 2.97
15 890638
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.48
17 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.48
18 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.48
19 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.40
20 478761
SCHRAUBE
USD 1.17
21 898366
CRADLE
USD 353.27
22 898447
FIXING BRACKET
USD 11.37
23 575268
PLATTCHEN
USD 1.72
24 AP8150211
319165
SCHRAUBE
USD 1.00

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 89805500XH4
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8150009
WASHER
USD 10.70
3 AP8152292
TE Schr. m. Flansch M8x50*
USD 1.54
4 AP8152350
NUT
USD 1.01
5 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.54
6 897279
2B002809
Sattelstütze
USD 456.98
7 AP8102544
THREADED RIVET M6
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 2.97
8 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.92
9 AP8121882
CABLE-GUIDE
USD 4.99
10 858903
HEADLIGHT SUPPORT CLAMP
USD 15.90
11 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.57
12 865778A
SUPPORT BRACKET
USD 13.66
13 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8150038
TCEI Schraube m10x45
USD 2.97
15 890638
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.48
17 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.48
18 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.48
19 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.40
20 478761
SCHRAUBE
USD 1.17
21 898366
CRADLE
USD 353.27
22 898447
FIXING BRACKET
USD 11.37
23 575268
PLATTCHEN
USD 1.72
24 AP8150211
319165
SCHRAUBE
USD 1.00

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RS4 50 2T 2013

Kundenbewertungen auf Trust Pilot