Aprilia RS4 50 2T 2013 Abgasrohr

Aprilia RS4 50 2T 2013 Abgasrohr for a 2013 Aprilia RS4 50 2T
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Abgasrohr für RS4 50 2T 2013 Motorrad. Das Bauteil Abgasrohr besteht aus 29 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B043500
SILENCER
USD 471.97
1 2B000432
SILENCER
Country:Japan[JP]

USD 405.72
2 866721
SILENCER
USD 382.98
3 866661
EXHAUST PIPE GASKET
USD 5.84
4 00402060001
SCHEIBE
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 1.00
5 00002062011
AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
Model:SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA) 2007 E3[1] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT GREY (DUNIA) 2007 E3[2] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT ORANGE (MANGO) 2007 E3[3] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[4] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT GREY (DUNIA) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[5] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT RED (BURGUNDY) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[6]

USD 1.00
6 86630100W5G
EXHAUST PIPE FRONT PROT.
USD 13.88
7 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.51
8 AP8150018
Ausgleichscheibe 8,5x24x2*
USD 1.51
9 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
USD 1.00
10 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.54
11 AP8152290
TE Schr. m. Flansch M8x40*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.94
12 AP8152292
TE Schr. m. Flansch M8x50*
USD 1.54
13 AP8150013
Washer 5,5x15x1,6*
USD 1.21
14 AP8121455
SPACER BUSH
USD 3.18
15 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.54
16 B043545
SILENCER SUPPORT
USD 24.18
17 AP8144558
RUBBER SPACER
USD 3.88
18 00F04201361
U.SCHEIBE
USD 1.00
19 867227
FRONT EXHAUST PIPE
Technical specification:Switzerland[CH]

USD 225.47
20 867224
SILENCER
Technical specification:Switzerland[CH]

USD 314.62
21 865093
GASKET
Technical specification:Switzerland[CH]

USD 8.74
22 00000004615
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 00026006001
219277
00026006001, *MUTTER, Aprilia
*MUTTER
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2]

USD 0.60
24 867277
HEAT PROTECTION
Technical specification:Switzerland[CH]

USD 9.09
25 866728
EXHAUST PIPE TRAILING
USD 9.75
26 866727
SILENCER PROTECTION
USD 47.02
27 864201
SCREW
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 4.99
28 866751
HEAT PROTECTION
USD 7.51

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B043500
SILENCER
USD 471.97
1 2B000432
SILENCER
Country:Japan[JP]

USD 405.72
2 866721
SILENCER
USD 382.98
3 866661
EXHAUST PIPE GASKET
USD 5.84
4 00402060001
SCHEIBE
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 1.00
5 00002062011
AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
Model:SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA) 2007 E3[1] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT GREY (DUNIA) 2007 E3[2] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT ORANGE (MANGO) 2007 E3[3] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[4] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT GREY (DUNIA) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[5] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT RED (BURGUNDY) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[6]

USD 1.00
6 86630100W5G
EXHAUST PIPE FRONT PROT.
USD 13.88
7 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.51
8 AP8150018
Ausgleichscheibe 8,5x24x2*
USD 1.51
9 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
USD 1.00
10 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.54
11 AP8152290
TE Schr. m. Flansch M8x40*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.94
12 AP8152292
TE Schr. m. Flansch M8x50*
USD 1.54
13 AP8150013
Washer 5,5x15x1,6*
USD 1.21
14 AP8121455
SPACER BUSH
USD 3.18
15 AP8152300
Selbstsperrende Mutter M8*
USD 1.54
16 B043545
SILENCER SUPPORT
USD 24.18
17 AP8144558
RUBBER SPACER
USD 3.88
18 00F04201361
U.SCHEIBE
USD 1.00
19 867227
FRONT EXHAUST PIPE
Technical specification:Switzerland[CH]

USD 225.47
20 867224
SILENCER
Technical specification:Switzerland[CH]

USD 314.62
21 865093
GASKET
Technical specification:Switzerland[CH]

USD 8.74
22 00000004615
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 00026006001
219277
00026006001, *MUTTER, Aprilia
*MUTTER
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2]

USD 0.60
24 867277
HEAT PROTECTION
Technical specification:Switzerland[CH]

USD 9.09
25 866728
EXHAUST PIPE TRAILING
USD 9.75
26 866727
SILENCER PROTECTION
USD 47.02
27 864201
SCREW
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 4.99
28 866751
HEAT PROTECTION
USD 7.51

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RS4 50 2T 2013

Kundenbewertungen auf Trust Pilot