Aprilia SXV 450-550 2011 Sekundärluft

Aprilia SXV 450-550 2011 Sekundärluft for a 2011 Aprilia SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Sekundärluft für SXV 450-550 2011 Motocross. Das Bauteil Sekundärluft besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 855054
SAS VALVE
USD 124.87
2 855023
FRONT. EXHAUST PIPE
USD 35.88
3 855024
REAR EXHAUST PIPE
USD 35.88
4 855022
VALVE SUPPORT
USD 24.71
5 855057
SAS BOX
USD 52.91
6 855182
SAS BOX SUPPORT
USD 16.42
7 254485
Plättchen
USD 1.06
8 855183
PIPE
Country:EU[EU]

USD 37.37
9 855055
FRONT. EXHAUST PIPE
USD 7.52
10 855056
REAR EXHAUST PIPE
USD 64.04
11 AP8150411
HEX SOCKET SCREW
Country:United States of America[USA]

USD 5.61
12 855028
NUT
USD 10.52
13 855184
BUSH
USD 8.22
14 AP9100456
HOSE CLIP 26X8
USD 2.13
15 AP8102273
HOSE CLIP
USD 1.51
16 AP8101586
HOSE CLIP D.15.5X6.6
Technical Specifications:Euro 2 omologation[E2]

USD 2.37
17 AP8150137
Hex socket screw
USD 0.76
18 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.15
19 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.13
20 AP9100434
SELF-LOCKING NUT M6X1
USD 4.13
21 AP8221129
BUSH
USD 1.53
22 AP8150160
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 8.20
23 AP8150026
NUT M6
USD 0.57
24 856897
VALVE COVER SAS
USD 14.43

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 855054
SAS VALVE
USD 124.87
2 855023
FRONT. EXHAUST PIPE
USD 35.88
3 855024
REAR EXHAUST PIPE
USD 35.88
4 855022
VALVE SUPPORT
USD 24.71
5 855057
SAS BOX
USD 52.91
6 855182
SAS BOX SUPPORT
USD 16.42
7 254485
Plättchen
USD 1.06
8 855183
PIPE
Country:EU[EU]

USD 37.37
9 855055
FRONT. EXHAUST PIPE
USD 7.52
10 855056
REAR EXHAUST PIPE
USD 64.04
11 AP8150411
HEX SOCKET SCREW
Country:United States of America[USA]

USD 5.61
12 855028
NUT
USD 10.52
13 855184
BUSH
USD 8.22
14 AP9100456
HOSE CLIP 26X8
USD 2.13
15 AP8102273
HOSE CLIP
USD 1.51
16 AP8101586
HOSE CLIP D.15.5X6.6
Technical Specifications:Euro 2 omologation[E2]

USD 2.37
17 AP8150137
Hex socket screw
USD 0.76
18 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.15
19 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.13
20 AP9100434
SELF-LOCKING NUT M6X1
USD 4.13
21 AP8221129
BUSH
USD 1.53
22 AP8150160
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 8.20
23 AP8150026
NUT M6
USD 0.57
24 856897
VALVE COVER SAS
USD 14.43

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SXV 450-550 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.