Aprilia SXV 450-550 2011 Motor

Aprilia SXV 450-550 2011 Motor for a 2011 Aprilia SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Motor für SXV 450-550 2011 Motocross. Das Bauteil Motor besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2362055
CM2362115
Motor 450 4T/4V E3
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 6457.01
1 CM2363055
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP9100411
GEAR LEVER
USD 69.02
3 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
4 AP9100593
SCREW M10X1.25 L=202
USD 27.66
5 AP9100443
SCREW M10X1.25 L=102
USD 12.72
6 AP9100643
SELF-LOCKING NUT M10X1.25
USD 5.64
7 AP9100687
WASHER 28X10.5X3
USD 2.31
8 AP9100685
WASHER 18X10.5X1.5
USD 1.26
8 AP9100686
WASHER 18X10.5X2
USD 1.26
8 AP9100683
WASHER 18X10.5X0.5
USD 1.26
8 AP9100684
WASHER 18X10.5X1
USD 1.26
9 AP9100374
SPROCKET COVER
USD 15.98
10 AP9100367
CHAIN GUIDE
USD 9.34
11 AP9100383
BUSH
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 2.44
12 AP9100381
BUSH
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 3.06
13 AP8152284
SCREW W/FLANGE M6X45
USD 1.51
14 AP9150395
Screw w/ flange M6x60
USD 4.99
15 855834
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 134.47
15 855835
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 129.63
16 855819
OIL SEALS - SET
USD 252.26
17 855833
OR SET
USD 53.38
18 AP9100600
PINION Z=16
Technical Specifications:Enduro version 550[RX55]

USD 25.90
18 AP9100525
PINION
USD 25.90
19 AP9100451
OUTSIDE CIRCLIP D25
USD 0.55

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2362055
CM2362115
Motor 450 4T/4V E3
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 6457.01
1 CM2363055
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP9100411
GEAR LEVER
USD 69.02
3 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
4 AP9100593
SCREW M10X1.25 L=202
USD 27.66
5 AP9100443
SCREW M10X1.25 L=102
USD 12.72
6 AP9100643
SELF-LOCKING NUT M10X1.25
USD 5.64
7 AP9100687
WASHER 28X10.5X3
USD 2.31
8 AP9100685
WASHER 18X10.5X1.5
USD 1.26
8 AP9100686
WASHER 18X10.5X2
USD 1.26
8 AP9100683
WASHER 18X10.5X0.5
USD 1.26
8 AP9100684
WASHER 18X10.5X1
USD 1.26
9 AP9100374
SPROCKET COVER
USD 15.98
10 AP9100367
CHAIN GUIDE
USD 9.34
11 AP9100383
BUSH
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 2.44
12 AP9100381
BUSH
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 3.06
13 AP8152284
SCREW W/FLANGE M6X45
USD 1.51
14 AP9150395
Screw w/ flange M6x60
USD 4.99
15 855834
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 134.47
15 855835
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 129.63
16 855819
OIL SEALS - SET
USD 252.26
17 855833
OR SET
USD 53.38
18 AP9100600
PINION Z=16
Technical Specifications:Enduro version 550[RX55]

USD 25.90
18 AP9100525
PINION
USD 25.90
19 AP9100451
OUTSIDE CIRCLIP D25
USD 0.55

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SXV 450-550 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot