MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SXV 450-550 2011 Zylinder-Steuersystem hinten

Aprilia SXV 450-550 2011 Zylinder-Steuersystem hinten for a 2011 Aprilia SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinder-Steuersystem hinten für SXV 450-550 2011 Motocross. Das Bauteil Zylinder-Steuersystem hinten besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2377015
REAR CAMSHAFT
USD 587.89
2 85104R
BALL BEARING D25X37X7
USD 21.23
3 AP8152274
TE Schr. m. Flansch M5x20*
USD 1.45
4 AP9150303
BLOCK
USD 24.92
5 855508
REAR VALVE CONTROL
USD 89.21
6 855516
SPRING
USD 6.13
7 AP9150096
ROCKER ARM EXHAUST
USD 308.05
8 851468
ROCKER SHAFT
USD 13.53
9 AP9150102
SNAP RING
USD 0.85
10 85105R
BALL BEARING D25X42X9
USD 35.21
11 AP9150391
SNAP RING D42
USD 2.34
12 598839
SCHRAUBE
USD 1.02
13 AP9150506
TIMING GEAR Z=22
USD 61.33
14 AP9150508
SPECIAL SCREW M16X1
USD 10.67
15 AP9150327
CAMSHAFT CHAIN
USD 24.61
15 AP9150133
CAMSHAFT CHAIN
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 24.61
16 AP9150300
CHAIN GUIDE PLATE L186
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 11.46
16 AP9150011
CHAIN GUIDE PLATE L177
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 14.79
17 AP9150012
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
USD 14.79
18 AP9150142
SCREW M6X12
USD 5.30
19 847928
DICHTUNG Steurkettenspanner
USD 2.34
20 82650R
289919
NEU 827767 HALTER RST 125
USD 19.69

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2377015
REAR CAMSHAFT
USD 587.89
2 85104R
BALL BEARING D25X37X7
USD 21.23
3 AP8152274
TE Schr. m. Flansch M5x20*
USD 1.45
4 AP9150303
BLOCK
USD 24.92
5 855508
REAR VALVE CONTROL
USD 89.21
6 855516
SPRING
USD 6.13
7 AP9150096
ROCKER ARM EXHAUST
USD 308.05
8 851468
ROCKER SHAFT
USD 13.53
9 AP9150102
SNAP RING
USD 0.85
10 85105R
BALL BEARING D25X42X9
USD 35.21
11 AP9150391
SNAP RING D42
USD 2.34
12 598839
SCHRAUBE
USD 1.02
13 AP9150506
TIMING GEAR Z=22
USD 61.33
14 AP9150508
SPECIAL SCREW M16X1
USD 10.67
15 AP9150327
CAMSHAFT CHAIN
USD 24.61
15 AP9150133
CAMSHAFT CHAIN
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 24.61
16 AP9150300
CHAIN GUIDE PLATE L186
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 11.46
16 AP9150011
CHAIN GUIDE PLATE L177
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 14.79
17 AP9150012
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
USD 14.79
18 AP9150142
SCREW M6X12
USD 5.30
19 847928
DICHTUNG Steurkettenspanner
USD 2.34
20 82650R
289919
NEU 827767 HALTER RST 125
USD 19.69

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SXV 450-550 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot