Aprilia SXV 450-550 2011 Zylinder-Steuersystem vorne

Aprilia SXV 450-550 2011 Zylinder-Steuersystem vorne for a 2011 Aprilia SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinder-Steuersystem vorne für SXV 450-550 2011 Motocross. Das Bauteil Zylinder-Steuersystem vorne besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2376015
FRONT CAMSHAFT
USD 576.82
2 85104R
BALL BEARING D25X37X7
USD 20.75
3 AP8152274
TE Schr. m. Flansch M5x20*
USD 1.42
4 AP9150303
BLOCK
USD 24.36
5 855507
FRONT VALVE CONTROL
USD 101.54
6 855515
SPRING
USD 6.00
7 AP9150096
ROCKER ARM EXHAUST
USD 301.12
8 851468
ROCKER SHAFT
USD 13.22
9 006612
SPRENGRING
USD 0.15
10 85105R
BALL BEARING D25X42X9
USD 34.42
11 006642
SEEGERRING
USD 1.00
12 598839
SCHRAUBE
USD 1.00
13 AP9150506
TIMING GEAR Z=22
USD 59.96
14 AP9150507
SPECIAL SCREW M16X1
USD 9.53
15 AP9150133
CAMSHAFT CHAIN
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 24.06
15 AP9150327
CAMSHAFT CHAIN
Technical Specifications:Motard Version 550[SX55]

USD 24.06
16 AP9150011
CHAIN GUIDE PLATE L177
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 14.46
16 AP9150300
CHAIN GUIDE PLATE L186
Technical Specifications:Motard Version 550[SX55]

USD 11.20
17 AP9150012
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
USD 14.46
18 AP9150231
SCREW M6X12
USD 6.71
19 847928
DICHTUNG Steurkettenspanner
USD 2.29
20 82650R
289919
NEU 827767 HALTER RST 125
USD 19.25

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2376015
FRONT CAMSHAFT
USD 576.82
2 85104R
BALL BEARING D25X37X7
USD 20.75
3 AP8152274
TE Schr. m. Flansch M5x20*
USD 1.42
4 AP9150303
BLOCK
USD 24.36
5 855507
FRONT VALVE CONTROL
USD 101.54
6 855515
SPRING
USD 6.00
7 AP9150096
ROCKER ARM EXHAUST
USD 301.12
8 851468
ROCKER SHAFT
USD 13.22
9 006612
SPRENGRING
USD 0.15
10 85105R
BALL BEARING D25X42X9
USD 34.42
11 006642
SEEGERRING
USD 1.00
12 598839
SCHRAUBE
USD 1.00
13 AP9150506
TIMING GEAR Z=22
USD 59.96
14 AP9150507
SPECIAL SCREW M16X1
USD 9.53
15 AP9150133
CAMSHAFT CHAIN
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 24.06
15 AP9150327
CAMSHAFT CHAIN
Technical Specifications:Motard Version 550[SX55]

USD 24.06
16 AP9150011
CHAIN GUIDE PLATE L177
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 14.46
16 AP9150300
CHAIN GUIDE PLATE L186
Technical Specifications:Motard Version 550[SX55]

USD 11.20
17 AP9150012
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
USD 14.46
18 AP9150231
SCREW M6X12
USD 6.71
19 847928
DICHTUNG Steurkettenspanner
USD 2.29
20 82650R
289919
NEU 827767 HALTER RST 125
USD 19.25

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SXV 450-550 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.