MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SXV 450-550 2011 Öltank II

Aprilia SXV 450-550 2011 Öltank II for a 2011 Aprilia SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Öltank II für SXV 450-550 2011 Motocross. Das Bauteil Öltank II besteht aus 19 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 855686
Öltank kpl
Technical Specifications:Six Days Version[SY], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 472.86
2 AP9150174
OIL UNLOAD PLUG
USD 5.10
3 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.56
4 AP9150410
Oil plug M20x1,5
USD 7.66
5 273754
DICHTRING
USD 0.72
6 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.89
7 AP8152282
TE Schr. m. Flansch M6x35*
USD 1.02
8 AP9100496
PIPE BLOW-BY
Technical Specifications:VPT -VPX Chassis number[T1]

USD 11.46
9 AP8101586
HOSE CLIP D.15.5X6.6
Year:2001[1] Country:United States of America[USA]

USD 3.25
10 AP8101586
HOSE CLIP D.15.5X6.6
Year:2001[1] Country:United States of America[USA]

USD 3.25
11 AP8120987
PIPE 9X14
Country:United States of America[USA]

USD 22.31
12 AP8120223
RUBBER SPACER
USD 2.26
13 AP9100950
BUSH D14-D9-D6.5-H12
Technical Specifications:VPT -VPX Chassis number[T1]

USD 1.52
14 AP9100665
OIL LEVEL PIPE
Technical Specifications:VPT -VPX Chassis number[T1]

USD 19.97
15 AP9100951
HOSE CLIP
Technical Specifications:VPT -VPX Chassis number[T1]

USD 8.61
16 AP9100267
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
17 855766
CAP
Technical Specifications:VPT -VPX Chassis number[T1]

USD 7.49
18 AP9100661
SCREW W/FLANGE M6X1 L=95
USD 5.30
19 AP9100434
SELF-LOCKING NUT M6X1
USD 4.75

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 855686
Öltank kpl
Technical Specifications:Six Days Version[SY], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 472.86
2 AP9150174
OIL UNLOAD PLUG
USD 5.10
3 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.56
4 AP9150410
Oil plug M20x1,5
USD 7.66
5 273754
DICHTRING
USD 0.72
6 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.89
7 AP8152282
TE Schr. m. Flansch M6x35*
USD 1.02
8 AP9100496
PIPE BLOW-BY
Technical Specifications:VPT -VPX Chassis number[T1]

USD 11.46
9 AP8101586
HOSE CLIP D.15.5X6.6
Year:2001[1] Country:United States of America[USA]

USD 3.25
10 AP8101586
HOSE CLIP D.15.5X6.6
Year:2001[1] Country:United States of America[USA]

USD 3.25
11 AP8120987
PIPE 9X14
Country:United States of America[USA]

USD 22.31
12 AP8120223
RUBBER SPACER
USD 2.26
13 AP9100950
BUSH D14-D9-D6.5-H12
Technical Specifications:VPT -VPX Chassis number[T1]

USD 1.52
14 AP9100665
OIL LEVEL PIPE
Technical Specifications:VPT -VPX Chassis number[T1]

USD 19.97
15 AP9100951
HOSE CLIP
Technical Specifications:VPT -VPX Chassis number[T1]

USD 8.61
16 AP9100267
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
17 855766
CAP
Technical Specifications:VPT -VPX Chassis number[T1]

USD 7.49
18 AP9100661
SCREW W/FLANGE M6X1 L=95
USD 5.30
19 AP9100434
SELF-LOCKING NUT M6X1
USD 4.75

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SXV 450-550 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot