MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia MXV 450 Cross 2010 Vorderradgabel

Aprilia MXV 450 Cross 2010 Vorderradgabel for a 2010 Aprilia MXV 450 Cross
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel für MXV 450 Cross 2010 Motocross. Das Bauteil Vorderradgabel besteht aus 19 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 851248
LH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1155.90
2 851249
RH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1155.90
3 890521
HUB+LH FORK LEG
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 806.29
4 858528
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 853982
UPPER BUSH 50X15
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 36.05
6 AP8163069
RING
USD 12.00
7 AP8163070
OIL SEAL
USD 26.85
8 AP8163071
STOP RING
USD 3.15
9 AP8163072
DUST COVER
USD 35.38
10 890522
SLEEVE CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 672.25
11 AP8163369
SCREW COMPLETE TCIC M4X6
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 3.78
12 858530
896554
RING SPRING D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 9.87
13 893186
SPRING KIT
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 230.86
14 893190
PLUNGER. COMPLETE
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 400.55
15 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.89
16 854000
LOWER BUSH
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 46.56
17 893188
VALVE D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 110.18
18 893189
PLUG CPL. D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 59.40
19 855001
STOP RING D.62X2.0
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 6.77

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 851248
LH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1155.90
2 851249
RH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1155.90
3 890521
HUB+LH FORK LEG
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 806.29
4 858528
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 853982
UPPER BUSH 50X15
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 36.05
6 AP8163069
RING
USD 12.00
7 AP8163070
OIL SEAL
USD 26.85
8 AP8163071
STOP RING
USD 3.15
9 AP8163072
DUST COVER
USD 35.38
10 890522
SLEEVE CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 672.25
11 AP8163369
SCREW COMPLETE TCIC M4X6
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 3.78
12 858530
896554
RING SPRING D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 9.87
13 893186
SPRING KIT
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 230.86
14 893190
PLUNGER. COMPLETE
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 400.55
15 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.89
16 854000
LOWER BUSH
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 46.56
17 893188
VALVE D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 110.18
18 893189
PLUG CPL. D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 59.40
19 855001
STOP RING D.62X2.0
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 6.77

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia MXV 450 Cross 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot