MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia MXV 450 Cross 2010 Zylinderkopf

Aprilia MXV 450 Cross 2010 Zylinderkopf for a 2010 Aprilia MXV 450 Cross
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinderkopf für MXV 450 Cross 2010 Motocross. Das Bauteil Zylinderkopf besteht aus 26 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP9150317
TESTA CILINDRO P.I.
USD 1156.26
2 855487
SCREW W/FLANGE M10X58.5
USD 10.48
3 AP9150113
WASHER D10X20X2
USD 10.33
4 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.89
5 AP9150114
BUSH
USD 10.36
6 855034
CYLINDER HEAD GASKET
USD 23.48
7 AP9150009
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 855136
HEAD COVER
USD 50.94
9 AP9150010
COVER GASKET
USD 5.56
10 AP9150111
SPECIAL SCREW
USD 13.02
11 AP9150110
GASKET
USD 6.13
12 834044
Dichtungsring
USD 3.47
13 AP9150121
PLATE
USD 5.71
14 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.54
15 AP9150469
O-RING D13.95X2.62
USD 4.52
16 AP9150181
TEMP. SENSOR H2O
USD 40.79
17 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.56
18 AP9150312
PLUG D20
USD 3.32
19 AP8121856
CABLE-GUIDE
USD 8.60
20 AP9150174
OIL UNLOAD PLUG
USD 5.10
21 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.56
22 853845
SPECIAL SCREW
USD 9.21
23 855522
PIPE BLOW-BY
USD 9.21
24 855142
BUSHING
USD 6.89
25 855143
BLOW-BY FLANGE
USD 10.79
26 AP8102525
HOSE COCK
USD 10.95

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP9150317
TESTA CILINDRO P.I.
USD 1156.26
2 855487
SCREW W/FLANGE M10X58.5
USD 10.48
3 AP9150113
WASHER D10X20X2
USD 10.33
4 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.89
5 AP9150114
BUSH
USD 10.36
6 855034
CYLINDER HEAD GASKET
USD 23.48
7 AP9150009
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 855136
HEAD COVER
USD 50.94
9 AP9150010
COVER GASKET
USD 5.56
10 AP9150111
SPECIAL SCREW
USD 13.02
11 AP9150110
GASKET
USD 6.13
12 834044
Dichtungsring
USD 3.47
13 AP9150121
PLATE
USD 5.71
14 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.54
15 AP9150469
O-RING D13.95X2.62
USD 4.52
16 AP9150181
TEMP. SENSOR H2O
USD 40.79
17 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.56
18 AP9150312
PLUG D20
USD 3.32
19 AP8121856
CABLE-GUIDE
USD 8.60
20 AP9150174
OIL UNLOAD PLUG
USD 5.10
21 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.56
22 853845
SPECIAL SCREW
USD 9.21
23 855522
PIPE BLOW-BY
USD 9.21
24 855142
BUSHING
USD 6.89
25 855143
BLOW-BY FLANGE
USD 10.79
26 AP8102525
HOSE COCK
USD 10.95

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia MXV 450 Cross 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot