MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 250 Light E3 2008 Hinterer Karosseriebereich

Aprilia Scarabeo 250 Light E3 2008 Hinterer Karosseriebereich for a 2008 Aprilia Scarabeo 250 Light E3
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterer Karosseriebereich für Scarabeo 250 Light E3 2008 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterer Karosseriebereich besteht aus 64 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8184059
RH REAR FAIRING. BLACK
Year:2006[6] Vehicle colour:Aprilia Black 2006 (s.t.852402)[black] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
1 AP8268944
RH REAR FAIRING. RED
Year:2008[8] Vehicle colour:Ruby Red 2008 (s.t.860783)[red] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
1 AP8184603
RH REAR FAIRING. SILVER
Year:2008[8] Vehicle colour:Silver crowd 2008 (s.t.858470)[silver] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
1 AP8268911
RH REAR FAIRING.GOLD
Year:2008[8] Vehicle colour:Charme Gold 2008 (s.t.860455)[gold] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 252.71
1 AP8184222
L.H. BODY SIDE GREY
Year:2007[7] Vehicle colour:Piombo Grey 2007 (s.t.853479)[grey] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
1 AP8184220
L.H. BODY SIDE BLUE
Year:2007[7] Vehicle colour:Couture Blue 2007 (s.t.854936)[blue] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
1 AP8184027
AP8184224
L.H. BODY SIDE RED
Year:2006[6] Vehicle colour:Shine Red 2006 (s.t.852403)[shine] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 278.70
1 AP8184042
AP8184226
RH REAR FAIRING. WHITE
Year:2006[6] Vehicle colour:Venice White 2006 (s.t.852612)[white] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
2 AP8268945
LH REAR FAIRING. RED
Year:2008[8] Vehicle colour:Ruby Red 2008 (s.t.860783)[red] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
2 AP8184221
L.H. BODY SIDE BLUE
Year:2007[7]

USD 270.14
2 AP8184223
L.H. BODY SIDE GREY
Year:2007[7] Vehicle colour:Piombo Grey 2007 (s.t.853479)[grey] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
2 AP8184604
LH REAR FAIRING. SILVER
Year:2008[8] Vehicle colour:Silver crowd 2008 (s.t.858470)[silver] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 278.29
2 AP8268912
LH REAR FAIRING.GOLD
Year:2008[8] Vehicle colour:Charme Gold 2008 (s.t.860455)[gold] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
2 AP8184060
AP8184229
LH REAR FAIRING. BLACK
Year:2006[6] Vehicle colour:Aprilia Black 2006 (s.t.852402)[black] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
2 AP8184028
AP8184225
LH REAR FAIRING. RED
Year:2006[6] Vehicle colour:Shine Red 2006 (s.t.852403)[shine] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
2 AP8184043
AP8184227
LH REAR FAIRING. WHITE
Year:2006[6] Vehicle colour:Venice White 2006 (s.t.852612)[white] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
3 AP8179129
856388
HELMET COMPARTMENT
USD 200.39
4 AP8156336
NUMBER PLATE HOLDER. GREY
Country:Australia[AA]

USD 38.83
4 AP8179130
NUMBER PLATE HOLDER. GREY
Country:D,E,F,NL,I[EU]

USD 30.00
5 852338
REAR MUDGUARD. BLACK
USD 44.34
6 AP8179128
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 856070
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8179127
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8179131
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8154009
PLATE LIGHT SUPPORT
USD 18.88
10 AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
USD 2.19
11 AP8154029
REAR HEADLIGHT SUPP.
USD 10.80
12 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.80
13 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.34
14 AP8102381
Klammer M4
USD 2.82
15 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.08
16 AP8150509
Gew.schr.5x14
USD 1.34
17 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19
18 AP8212733
LIGHT WINDOW
USD 6.05
19 AP8150170
TCEI Schraube M8x25*
USD 3.27
20 AP8161202
T BUSH
USD 1.23
21 851947
DISTANZSTUCK
USD 5.48
22 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
23 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.39
24 AP8150509
Gew.schr.5x14
USD 1.34
25 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8120253
SPACER
USD 1.16
27 AP8112600
RUBBER SPACER
USD 2.42
28 AP8161203
231590
HALTER
USD 0.40
29 AP8179121
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8152351
SCREW 4.2X16
USD 0.13
31 AP8212652
TOP BOX LIGHT CABLE
USD 25.63
32 AP8124765
AP8124976
PLATE LIGHT WIRING
USD 25.76
33 AP8212696
TOP BOX LIGHT SWITCH
USD 16.00
34 851954
SCHUTZSTUCK
USD 85.60
35 853000
ENGINE PROTECTIVE COVER
USD 52.64
36 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
USD 1.00
37 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.28
38 AP8177059
REAR FAIRING DECAL "SCARABEO"
USD 34.58
39 AP8117125
ADHESIVE SPONGE
USD 8.76
40 AP8156292
CM220902
RH SPLASH GUARD
USD 34.57
41 AP8156291
CM220901
LH SPLASH GUARD
USD 33.57
42 AP8144109
FIXING PIN
USD 9.95
43 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.52
44 AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
USD 1.34
45 AP8179947
RH REAR PANEL
USD 14.11
46 AP8179946
LH REAR PANEL
USD 14.11
47 AP8134640
AIR BOX SPACER
USD 3.58
48 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.27

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8184059
RH REAR FAIRING. BLACK
Year:2006[6] Vehicle colour:Aprilia Black 2006 (s.t.852402)[black] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
1 AP8268944
RH REAR FAIRING. RED
Year:2008[8] Vehicle colour:Ruby Red 2008 (s.t.860783)[red] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
1 AP8184603
RH REAR FAIRING. SILVER
Year:2008[8] Vehicle colour:Silver crowd 2008 (s.t.858470)[silver] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
1 AP8268911
RH REAR FAIRING.GOLD
Year:2008[8] Vehicle colour:Charme Gold 2008 (s.t.860455)[gold] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 252.71
1 AP8184222
L.H. BODY SIDE GREY
Year:2007[7] Vehicle colour:Piombo Grey 2007 (s.t.853479)[grey] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
1 AP8184220
L.H. BODY SIDE BLUE
Year:2007[7] Vehicle colour:Couture Blue 2007 (s.t.854936)[blue] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
1 AP8184027
AP8184224
L.H. BODY SIDE RED
Year:2006[6] Vehicle colour:Shine Red 2006 (s.t.852403)[shine] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 278.70
1 AP8184042
AP8184226
RH REAR FAIRING. WHITE
Year:2006[6] Vehicle colour:Venice White 2006 (s.t.852612)[white] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
2 AP8268945
LH REAR FAIRING. RED
Year:2008[8] Vehicle colour:Ruby Red 2008 (s.t.860783)[red] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
2 AP8184221
L.H. BODY SIDE BLUE
Year:2007[7]

USD 270.14
2 AP8184223
L.H. BODY SIDE GREY
Year:2007[7] Vehicle colour:Piombo Grey 2007 (s.t.853479)[grey] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
2 AP8184604
LH REAR FAIRING. SILVER
Year:2008[8] Vehicle colour:Silver crowd 2008 (s.t.858470)[silver] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 278.29
2 AP8268912
LH REAR FAIRING.GOLD
Year:2008[8] Vehicle colour:Charme Gold 2008 (s.t.860455)[gold] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
2 AP8184060
AP8184229
LH REAR FAIRING. BLACK
Year:2006[6] Vehicle colour:Aprilia Black 2006 (s.t.852402)[black] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
2 AP8184028
AP8184225
LH REAR FAIRING. RED
Year:2006[6] Vehicle colour:Shine Red 2006 (s.t.852403)[shine] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.71
2 AP8184043
AP8184227
LH REAR FAIRING. WHITE
Year:2006[6] Vehicle colour:Venice White 2006 (s.t.852612)[white] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 270.14
3 AP8179129
856388
HELMET COMPARTMENT
USD 200.39
4 AP8156336
NUMBER PLATE HOLDER. GREY
Country:Australia[AA]

USD 38.83
4 AP8179130
NUMBER PLATE HOLDER. GREY
Country:D,E,F,NL,I[EU]

USD 30.00
5 852338
REAR MUDGUARD. BLACK
USD 44.34
6 AP8179128
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 856070
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8179127
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8179131
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8154009
PLATE LIGHT SUPPORT
USD 18.88
10 AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
USD 2.19
11 AP8154029
REAR HEADLIGHT SUPP.
USD 10.80
12 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.80
13 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.34
14 AP8102381
Klammer M4
USD 2.82
15 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.08
16 AP8150509
Gew.schr.5x14
USD 1.34
17 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19
18 AP8212733
LIGHT WINDOW
USD 6.05
19 AP8150170
TCEI Schraube M8x25*
USD 3.27
20 AP8161202
T BUSH
USD 1.23
21 851947
DISTANZSTUCK
USD 5.48
22 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
23 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.39
24 AP8150509
Gew.schr.5x14
USD 1.34
25 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8120253
SPACER
USD 1.16
27 AP8112600
RUBBER SPACER
USD 2.42
28 AP8161203
231590
HALTER
USD 0.40
29 AP8179121
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8152351
SCREW 4.2X16
USD 0.13
31 AP8212652
TOP BOX LIGHT CABLE
USD 25.63
32 AP8124765
AP8124976
PLATE LIGHT WIRING
USD 25.76
33 AP8212696
TOP BOX LIGHT SWITCH
USD 16.00
34 851954
SCHUTZSTUCK
USD 85.60
35 853000
ENGINE PROTECTIVE COVER
USD 52.64
36 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
USD 1.00
37 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.28
38 AP8177059
REAR FAIRING DECAL "SCARABEO"
USD 34.58
39 AP8117125
ADHESIVE SPONGE
USD 8.76
40 AP8156292
CM220902
RH SPLASH GUARD
USD 34.57
41 AP8156291
CM220901
LH SPLASH GUARD
USD 33.57
42 AP8144109
FIXING PIN
USD 9.95
43 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.52
44 AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
USD 1.34
45 AP8179947
RH REAR PANEL
USD 14.11
46 AP8179946
LH REAR PANEL
USD 14.11
47 AP8134640
AIR BOX SPACER
USD 3.58
48 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.27

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 250 Light E3 2008

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5270 Bewertungen auf Trust Pilot