MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 250 Light E3 2008 Mittlerer Karosseriebereich

Aprilia Scarabeo 250 Light E3 2008 Mittlerer Karosseriebereich for a 2008 Aprilia Scarabeo 250 Light E3
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Mittlerer Karosseriebereich für Scarabeo 250 Light E3 2008 Roller / Moped. Das Bauteil Mittlerer Karosseriebereich besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 852950
ABDECKUNG
USD 34.12
2 AP8179116
RH FLOOR PANEL. GREY
USD 28.34
3 AP8179115
LH FLOOR PANEL. GREY
USD 28.34
4 AP8184087
RH MAT. BLACK
USD 32.13
5 AP8184086
FUBMATTE SCHWARZ
USD 30.02
6 AP8179500
DOOR. BLACK
USD 9.87
7 AP8179123
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8179120
FUEL FILLER CAP. GREY
USD 10.14
9 AP8179117
SPARK PLUG COVER
USD 11.88
10 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.39
11 AP8152351
SCREW 4.2X16
USD 0.13
12 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19
13 AP8161215
CM017409
Plättchen
USD 0.87
14 AP8220471
PLASTIC RIVET
USD 0.41
15 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.52
16 AP8150426
SCREW 5.5X15.9
USD 0.87
17 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
18 AP8152268
TBEI Spez.schr. M5x16*
Country:United States of America[USA]

USD 1.31
19 AP8161182
HALTERUNG
USD 11.86
20 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.08
21 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.80
22 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 0.87

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 852950
ABDECKUNG
USD 34.12
2 AP8179116
RH FLOOR PANEL. GREY
USD 28.34
3 AP8179115
LH FLOOR PANEL. GREY
USD 28.34
4 AP8184087
RH MAT. BLACK
USD 32.13
5 AP8184086
FUBMATTE SCHWARZ
USD 30.02
6 AP8179500
DOOR. BLACK
USD 9.87
7 AP8179123
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8179120
FUEL FILLER CAP. GREY
USD 10.14
9 AP8179117
SPARK PLUG COVER
USD 11.88
10 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.39
11 AP8152351
SCREW 4.2X16
USD 0.13
12 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19
13 AP8161215
CM017409
Plättchen
USD 0.87
14 AP8220471
PLASTIC RIVET
USD 0.41
15 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.52
16 AP8150426
SCREW 5.5X15.9
USD 0.87
17 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
18 AP8152268
TBEI Spez.schr. M5x16*
Country:United States of America[USA]

USD 1.31
19 AP8161182
HALTERUNG
USD 11.86
20 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.08
21 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.80
22 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 0.87

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 250 Light E3 2008

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot