Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007 Elektrisches System

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007 Elektrisches System for a 2007 Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Elektrisches System für Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007 Roller / Moped. Das Bauteil Elektrisches System besteht aus 30 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8224617
MAIN WIRING HARNESS
USD 303.38
2 58096R
NEU REGLER RUNNER/DNA
USD 66.06
3 58115R
Anlasserrelais 12V-80A
USD 19.81
4 254485
Plättchen
USD 1.60
5 AP8224221
HORN
USD 16.29
6 234390
BATTERIE 12V/4AH YUASA YB4L-B
USD 26.64
7 AP8212382
DIODE
USD 13.20
8 AP8230535
BATTERY HOLDER
USD 36.90
9 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 3.60
10 AP8224073
FUSE CABLE
USD 75.83
11 AP8112811
RUBBER FUSE BOX
USD 10.49
12 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 9.86
13 290860
Lamellensicherung 15A
USD 2.24
14 252945
SICHERUNG FÜR BATTERIE (7,5A)
USD 2.24
15 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.93
16 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.73
17 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.73
18 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.70
19 AP8224192
BRAKE LIGHT SWITCH W/ RUBBER
USD 18.26
20 855799
Screw w/ flange
USD 4.41
21 AP8220263
896570
BREATHER PIPE 4X8
USD 55.94
22 AP8152140
SHEAR RIVET M6X17
USD 2.08
23 AP8124886
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 41.55
24 AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
Year:2003[3], 2004[4], 2005[5]

USD 14.68
25 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.70
26 58095R
CDI 50ccm 2T luft ET2 LX50 NRG
USD 63.94
27 AP8224650
HT WIRE
USD 27.58
28 AP8224205
B.L. SWITCH WIRING
Technical Specifications:Habana CUSTOM version[C]

USD 53.74
29 AP8120657
HOSE CLAMP
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.73
30 AP8212219
SCR. SPARKPLUG CAP
USD 13.15

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8224617
MAIN WIRING HARNESS
USD 303.38
2 58096R
NEU REGLER RUNNER/DNA
USD 66.06
3 58115R
Anlasserrelais 12V-80A
USD 19.81
4 254485
Plättchen
USD 1.60
5 AP8224221
HORN
USD 16.29
6 234390
BATTERIE 12V/4AH YUASA YB4L-B
USD 26.64
7 AP8212382
DIODE
USD 13.20
8 AP8230535
BATTERY HOLDER
USD 36.90
9 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 3.60
10 AP8224073
FUSE CABLE
USD 75.83
11 AP8112811
RUBBER FUSE BOX
USD 10.49
12 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 9.86
13 290860
Lamellensicherung 15A
USD 2.24
14 252945
SICHERUNG FÜR BATTERIE (7,5A)
USD 2.24
15 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.93
16 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.73
17 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.73
18 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.70
19 AP8224192
BRAKE LIGHT SWITCH W/ RUBBER
USD 18.26
20 855799
Screw w/ flange
USD 4.41
21 AP8220263
896570
BREATHER PIPE 4X8
USD 55.94
22 AP8152140
SHEAR RIVET M6X17
USD 2.08
23 AP8124886
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 41.55
24 AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
Year:2003[3], 2004[4], 2005[5]

USD 14.68
25 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.70
26 58095R
CDI 50ccm 2T luft ET2 LX50 NRG
USD 63.94
27 AP8224650
HT WIRE
USD 27.58
28 AP8224205
B.L. SWITCH WIRING
Technical Specifications:Habana CUSTOM version[C]

USD 53.74
29 AP8120657
HOSE CLAMP
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.73
30 AP8212219
SCR. SPARKPLUG CAP
USD 13.15

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6472 Bewertungen auf Trust Pilot