MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007 Abgasrohr

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007 Abgasrohr for a 2007 Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Abgasrohr für Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007 Roller / Moped. Das Bauteil Abgasrohr besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 856196
CAT.EXHAUST PIPE
Technical Specifications:Limited version 25Km/h[25km]

USD 581.72
1 AP8219613
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8119497
CO INTAKE SCREW
USD 13.92
3 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.27
4 AP8150087
HEX SOCKET SCREW M8X80
USD 1.31
5 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.28
6 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.19
7 AP8220357
Silent-Block Ausp. grü
USD 10.25
8 AP8150333
SERPRESS NUT M6
USD 0.87
9 AP8119588
HEX SCREW M6X20
USD 1.43
10 AP8225368
NUT M6
USD 0.46
11 AP8144064
Wärmeschutzscheibe
USD 0.52
12 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
Year:2008[8]

USD 1.28
13 AP8219321
EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
USD 1.93
14 890374
CAT.EXHAUST PIPE
Country: Switzerland[CH] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], New version[new]

USD 467.89
14 890224
CAT.EXHAUST PIPE
Country: Australia[AU], B-UK-I-NL[EU], E[SP] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], New version[new]

USD 382.82
15 860567
EXHAUST PIPE PROTECTION
USD 53.83
16 AP8152073
HEX SOCKET SCREW M8X70
USD 3.11
17 AP8150388
HEX SOCKET SCREW M8X100
Technical Specifications:Accessories[A]

USD 1.34
18 AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
Model:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], MULHACEN 125cc 4T FRANCE WHITE (LIRIO) 2007 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMOND) 2008 E3 (BOX) [3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX)[4], RAMBLA 250cc i.e. WHITE (DIAMOND) 2009 E3 (BOX)[5], MULHACEN 125cc 4T FRANCE WHITE (LIRIO)[6]

USD 1.34
19 AP8150382
Ausgleichscheibe 15x5,5*
USD 1.28
20 841782
KABELDURCHGANG
USD 0.87
21 890738
TAMPERPROOF DATAPLATE
Technical Specifications:New version[new]

USD 8.22
21 AP8277292
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 890429
MANIFOLD
Country: Switzerland[CH] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Switzerland Version E3[kit], New version[new]

USD 371.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 856196
CAT.EXHAUST PIPE
Technical Specifications:Limited version 25Km/h[25km]

USD 581.72
1 AP8219613
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8119497
CO INTAKE SCREW
USD 13.92
3 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.27
4 AP8150087
HEX SOCKET SCREW M8X80
USD 1.31
5 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.28
6 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.19
7 AP8220357
Silent-Block Ausp. grü
USD 10.25
8 AP8150333
SERPRESS NUT M6
USD 0.87
9 AP8119588
HEX SCREW M6X20
USD 1.43
10 AP8225368
NUT M6
USD 0.46
11 AP8144064
Wärmeschutzscheibe
USD 0.52
12 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
Year:2008[8]

USD 1.28
13 AP8219321
EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
USD 1.93
14 890374
CAT.EXHAUST PIPE
Country: Switzerland[CH] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], New version[new]

USD 467.89
14 890224
CAT.EXHAUST PIPE
Country: Australia[AU], B-UK-I-NL[EU], E[SP] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], New version[new]

USD 382.82
15 860567
EXHAUST PIPE PROTECTION
USD 53.83
16 AP8152073
HEX SOCKET SCREW M8X70
USD 3.11
17 AP8150388
HEX SOCKET SCREW M8X100
Technical Specifications:Accessories[A]

USD 1.34
18 AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
Model:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], MULHACEN 125cc 4T FRANCE WHITE (LIRIO) 2007 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMOND) 2008 E3 (BOX) [3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX)[4], RAMBLA 250cc i.e. WHITE (DIAMOND) 2009 E3 (BOX)[5], MULHACEN 125cc 4T FRANCE WHITE (LIRIO)[6]

USD 1.34
19 AP8150382
Ausgleichscheibe 15x5,5*
USD 1.28
20 841782
KABELDURCHGANG
USD 0.87
21 890738
TAMPERPROOF DATAPLATE
Technical Specifications:New version[new]

USD 8.22
21 AP8277292
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 890429
MANIFOLD
Country: Switzerland[CH] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Switzerland Version E3[kit], New version[new]

USD 371.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5275 Bewertungen auf Trust Pilot