10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004 Variator - Primärantrieb

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004 Variator - Primärantrieb for a 2004 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Variator - Primärantrieb für Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004 Roller / Moped. Das Bauteil Variator - Primärantrieb besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP0280092
FIXED PULLEY
USD 155.88
2 AP0233772
SPACER
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 123.77
2 AP0233777
SPACER
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 113.89
2 AP0233774
SPACER
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 101.06
3 AP0280115
PULLEY ASSY.. DRIVING
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 162.63
3 AP0280117
PULLEY ASSY.. DRIVING
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 264.01
4 AP0650280
OIL SEAL 27X34X3.5
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 34.11
5 AP0650260
O-RING
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 20.56
6 AP0229425
PIN ROLLER
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 5.41
6 AP0229429
PIN ROLLER 12G
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 2 limits)[E2]

USD 5.41
6 AP0229423
PIN ROLLER 8.8G
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 5.41
6 AP0229427
AP0229429
PIN ROLLER 12G
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 1 limits)[E1]

USD 5.41
7 AP0259657
RAMP PLATE
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 118.83
7 AP0259655
RAMP PLATE
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 95.57
8 AP0260335
BLACK SLIDE PIECE
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 13.66
8 AP0260339
Stift weiß
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 14.07
9 AP0239490
SLIDE PIECE SUPPORT
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 13.27
10 AP0211715
COVER
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 73.28
11 AP0241975
SCREW M4X8
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 11.28
12 AP0295333
COMP VARIATOR
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 2157.82
12 AP0295336
COMP VARIATOR
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 2000.59
12 AP0295334
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP0296782
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 2 limits)[E2]

USD 410.65
13 AP0295733
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 368.63
13 AP0295734
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 392.32
13 AP0296780
AP0296782
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 1 limits)[E1]

USD 410.65
14 AP0227180
WASHER 12.2X32X2
USD 9.37
15 AP0242515
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP0211700
VARIATOR COVER
Year:1999[X], 2000[Y]

USD 445.15
16 AP0211701
VARIATOR COVER
Year:2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ]

USD 423.56
17 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.55
18 AP8116070
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 00000004512
SCREW
USD 0.35
20 AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
USD 20.12
21 AP0897651
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP0280092
FIXED PULLEY
USD 155.88
2 AP0233772
SPACER
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 123.77
2 AP0233777
SPACER
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 113.89
2 AP0233774
SPACER
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 101.06
3 AP0280115
PULLEY ASSY.. DRIVING
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 162.63
3 AP0280117
PULLEY ASSY.. DRIVING
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 264.01
4 AP0650280
OIL SEAL 27X34X3.5
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 34.11
5 AP0650260
O-RING
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 20.56
6 AP0229425
PIN ROLLER
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 5.41
6 AP0229429
PIN ROLLER 12G
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 2 limits)[E2]

USD 5.41
6 AP0229423
PIN ROLLER 8.8G
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 5.41
6 AP0229427
AP0229429
PIN ROLLER 12G
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 1 limits)[E1]

USD 5.41
7 AP0259657
RAMP PLATE
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 118.83
7 AP0259655
RAMP PLATE
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 95.57
8 AP0260335
BLACK SLIDE PIECE
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 13.66
8 AP0260339
Stift weiß
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 14.07
9 AP0239490
SLIDE PIECE SUPPORT
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 13.27
10 AP0211715
COVER
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 73.28
11 AP0241975
SCREW M4X8
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 11.28
12 AP0295333
COMP VARIATOR
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 2157.82
12 AP0295336
COMP VARIATOR
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 2000.59
12 AP0295334
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP0296782
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 2 limits)[E2]

USD 410.65
13 AP0295733
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 368.63
13 AP0295734
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 392.32
13 AP0296780
AP0296782
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 1 limits)[E1]

USD 410.65
14 AP0227180
WASHER 12.2X32X2
USD 9.37
15 AP0242515
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP0211700
VARIATOR COVER
Year:1999[X], 2000[Y]

USD 445.15
16 AP0211701
VARIATOR COVER
Year:2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ]

USD 423.56
17 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.55
18 AP8116070
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 00000004512
SCREW
USD 0.35
20 AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
USD 20.12
21 AP0897651
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5482 Bewertungen auf Trust Pilot