10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004 Ventilsteuerung

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004 Ventilsteuerung for a 2004 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ventilsteuerung für Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004 Roller / Moped. Das Bauteil Ventilsteuerung besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP0220314
***Nockenwelle 217¦
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 283.83
1 AP0220315
CAMSHAFT 236°
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 327.76
2 AP0229410
PIN 10X75
USD 13.27
3 AP0627100
THRUST WASHER 10.1/17/0.5
USD 4.41
4 AP0253878
ROCKER ARM ASSY.. EXHAUST
USD 200.95
5 AP0253868
ROCKER ARM ASSY.. INLET
USD 181.39
6 AP0241335
SCREW M6X75
USD 38.77
7 AP0242910
NUT M6X0.75
USD 9.37
8 AP0827590
THRUST WASHER 10.1/17/1
USD 9.55
8 AP0627100
THRUST WASHER 10.1/17/0.5
USD 4.41
9 AP0251040
PLATE
USD 22.85
10 AP0241841
HEX SOCKET SCREW
USD 3.21
11 AP0634380
GEAR Z=34
USD 60.71
12 AP0940580
AP0641595
VITE
USD 4.17
13 AP0227937
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP0297932
CAMSHAFT CHAIN
USD 64.23
15 AP0236270
CHAIN GUIDE PLATE
USD 29.27
16 AP0236280
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 00000004512
SCREW
USD 0.35
18 AP0897651
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP0627320
SPACER
USD 8.61
20 AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
USD 20.12

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP0220314
***Nockenwelle 217¦
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 283.83
1 AP0220315
CAMSHAFT 236°
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 327.76
2 AP0229410
PIN 10X75
USD 13.27
3 AP0627100
THRUST WASHER 10.1/17/0.5
USD 4.41
4 AP0253878
ROCKER ARM ASSY.. EXHAUST
USD 200.95
5 AP0253868
ROCKER ARM ASSY.. INLET
USD 181.39
6 AP0241335
SCREW M6X75
USD 38.77
7 AP0242910
NUT M6X0.75
USD 9.37
8 AP0827590
THRUST WASHER 10.1/17/1
USD 9.55
8 AP0627100
THRUST WASHER 10.1/17/0.5
USD 4.41
9 AP0251040
PLATE
USD 22.85
10 AP0241841
HEX SOCKET SCREW
USD 3.21
11 AP0634380
GEAR Z=34
USD 60.71
12 AP0940580
AP0641595
VITE
USD 4.17
13 AP0227937
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP0297932
CAMSHAFT CHAIN
USD 64.23
15 AP0236270
CHAIN GUIDE PLATE
USD 29.27
16 AP0236280
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 00000004512
SCREW
USD 0.35
18 AP0897651
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP0627320
SPACER
USD 8.61
20 AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
USD 20.12

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5482 Bewertungen auf Trust Pilot