Aprilia Mojito 125-150 2004 Steuersystem

Aprilia Mojito 125-150 2004 Steuersystem for a 2004 Aprilia Mojito 125-150
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Steuersystem für Mojito 125-150 2004 Roller. Das Bauteil Steuersystem besteht aus 17 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8551047
484819
AP8551047, Mutter M6x0,75, Aprilia
Mutter M6x0,75

USD 0.80
2 AP8551046
82817R
SCHRAUBE
USD 12.09
3 AP8540086
8444895
Kipphebel
USD 100.46
4 AP8540037
825363
U.Scheibe
USD 0.53
5 AP8540084
8459325
NOCKENWELLE
USD 201.26
6 AP8540014
486339
Spindel
USD 12.93
7 AP8580097
877771
Zahnkranz
USD 8.64
8 AP8580096
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8550079
414838
AP8550079, SCHRAUBE, Aprilia
SCHRAUBE
Technical Specifications:250 cc version (M361M)[250]

USD 0.76
10 AP8580100
486974
Feder
Technical Specifications:250 cc version (M361M)[250]

USD 0.38
11 AP8580206
877309
Blechstück
USD 2.82
12 AP8551045
484123
Schraube M5x12
USD 0.34
13 AP8540085
8291345
Schleudermassen
USD 30.78
14 AP8580105
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8580106
487833
Dichtung
Technical Specifications:200 cc version (M234M)[200]

USD 0.63
16 AP8580129
880651
Deckel
Technical Specifications:200 cc version (M234M)[200]

USD 8.43
17 AP8560008
1A003053
SCHRAUBE M5x30
Technical Specifications:250 cc version (M361M)[250]

USD 1.38

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8551047
484819
AP8551047, Mutter M6x0,75, Aprilia
Mutter M6x0,75

USD 0.80
2 AP8551046
82817R
SCHRAUBE
USD 12.09
3 AP8540086
8444895
Kipphebel
USD 100.46
4 AP8540037
825363
U.Scheibe
USD 0.53
5 AP8540084
8459325
NOCKENWELLE
USD 201.26
6 AP8540014
486339
Spindel
USD 12.93
7 AP8580097
877771
Zahnkranz
USD 8.64
8 AP8580096
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8550079
414838
AP8550079, SCHRAUBE, Aprilia
SCHRAUBE
Technical Specifications:250 cc version (M361M)[250]

USD 0.76
10 AP8580100
486974
Feder
Technical Specifications:250 cc version (M361M)[250]

USD 0.38
11 AP8580206
877309
Blechstück
USD 2.82
12 AP8551045
484123
Schraube M5x12
USD 0.34
13 AP8540085
8291345
Schleudermassen
USD 30.78
14 AP8580105
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8580106
487833
Dichtung
Technical Specifications:200 cc version (M234M)[200]

USD 0.63
16 AP8580129
880651
Deckel
Technical Specifications:200 cc version (M234M)[200]

USD 8.43
17 AP8560008
1A003053
SCHRAUBE M5x30
Technical Specifications:250 cc version (M361M)[250]

USD 1.38

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia Mojito 125-150 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.