Aprilia Mojito 125-150 2004 Helmfach

Aprilia Mojito 125-150 2004 Helmfach for a 2004 Aprilia Mojito 125-150
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Helmfach für Mojito 125-150 2004 Roller. Das Bauteil Helmfach besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8249787
HELMET COMPARTMENT
Country:Australia[AU], Denmark[DK], Other country[EU], Italy[I], Great Britain[UK]

USD 122.37
1 AP8168950
HELMET COMPARTMENT
Country:Canadian[CN], United States of America[USA]

USD 122.37
2 AP8220313
890507
TOP BOX WEATHERSEAL
USD 10.06
3 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.92
4 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 2.67
5 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 18.27
6 AP8104731
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8201539
HOSE CLAMP
USD 1.89
8 AP8249791
COVER
USD 31.26
9 AP8150246
SCREW M4.8X13
USD 3.37
10 AP8202169
TOP BOX LOCK
USD 0.01
11 AP8201305
AP8221312
NOTCHED WASHER
USD 1.51
12 AP8152194
LOW NUT M19X1
USD 1.82
13 AP8202295
SADDLE LOCKUP LEVER
USD 7.45
14 AP8201748
WASHER
USD 1.00
15 AP8201749
SCREW M4X6
USD 0.83
16 AP8221336
SADDLE LOCKUP GEAR
USD 11.24
17 AP8221295
SADDLE LOCKUP SPRING
USD 12.64
18 AP8221293
SADDLE LOCKUP HOOK
USD 10.75
19 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.48
20 AP8201643
SPLIT PIN
USD 2.67
21 AP8102782
AP8202449
CLIP
USD 1.48
22 AP8102381
Klammer M4
Technical Specifications:ETV Capo Nord Standard Version[std]

USD 2.97
23 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.69

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8249787
HELMET COMPARTMENT
Country:Australia[AU], Denmark[DK], Other country[EU], Italy[I], Great Britain[UK]

USD 122.37
1 AP8168950
HELMET COMPARTMENT
Country:Canadian[CN], United States of America[USA]

USD 122.37
2 AP8220313
890507
TOP BOX WEATHERSEAL
USD 10.06
3 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.92
4 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 2.67
5 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 18.27
6 AP8104731
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8201539
HOSE CLAMP
USD 1.89
8 AP8249791
COVER
USD 31.26
9 AP8150246
SCREW M4.8X13
USD 3.37
10 AP8202169
TOP BOX LOCK
USD 0.01
11 AP8201305
AP8221312
NOTCHED WASHER
USD 1.51
12 AP8152194
LOW NUT M19X1
USD 1.82
13 AP8202295
SADDLE LOCKUP LEVER
USD 7.45
14 AP8201748
WASHER
USD 1.00
15 AP8201749
SCREW M4X6
USD 0.83
16 AP8221336
SADDLE LOCKUP GEAR
USD 11.24
17 AP8221295
SADDLE LOCKUP SPRING
USD 12.64
18 AP8221293
SADDLE LOCKUP HOOK
USD 10.75
19 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.48
20 AP8201643
SPLIT PIN
USD 2.67
21 AP8102782
AP8202449
CLIP
USD 1.48
22 AP8102381
Klammer M4
Technical Specifications:ETV Capo Nord Standard Version[std]

USD 2.97
23 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.69

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia Mojito 125-150 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.