MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Sonic 50 H2O 2001 Hinterrad

Aprilia Sonic 50 H2O 2001 Hinterrad for a 2001 Aprilia Sonic 50 H2O
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für Sonic 50 H2O 2001 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 20 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 00000004512
SCREW
USD 0.35
2 00000004512
SCREW
USD 0.35
3 AP8208659
REAR WHEEL. GOLD
Year:2007[7] Vehicle colour:Spain's N°1 (S.T.852263)[spain]

USD 465.06
3 AP8208553
REAR WHEEL. YELLOW
Year:1998[W] Vehicle colour:Solid Azure '98[cyan]

USD 446.75
3 AP8208452
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8208635
AP8208636
RUOTA POSTERIORE NUDA
Year:2000[Y] Vehicle colour:Aprilia Black 2000[a.bla]

USD 518.35
3 AP8208747
AP8208745
REAR WHEEL. BLUE
Year:2001[1], 2003[3] Vehicle colour:Hot Red 2001[red]

USD 552.53
4 AP8213133
Bremsbac.+Federn
USD 21.16
5 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 2.90
6 AP8214174
REAR BRAKE CABLE
USD 19.08
7 AP8235004
REAR BRAKE LEVER
USD 17.34
8 AP8213348
REAR BRAKE CAM
USD 34.41
9 AP8224011
BRAKE WEAR INDICATOR
USD 3.14
10 AP8213373
ANTIDUST GASKET
USD 6.01
11 AP8214200
REAR BRAKE LEVER REGISTER
USD 2.46
12 AP8152136
Hex socket screw
USD 0.87
13 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
14 AP8213137
COIL COMPRESS. SPRING
USD 2.45
15 AP8221120
BRAKE CABLE RETAINER
USD 28.34
16 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.49

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 00000004512
SCREW
USD 0.35
2 00000004512
SCREW
USD 0.35
3 AP8208659
REAR WHEEL. GOLD
Year:2007[7] Vehicle colour:Spain's N°1 (S.T.852263)[spain]

USD 465.06
3 AP8208553
REAR WHEEL. YELLOW
Year:1998[W] Vehicle colour:Solid Azure '98[cyan]

USD 446.75
3 AP8208452
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8208635
AP8208636
RUOTA POSTERIORE NUDA
Year:2000[Y] Vehicle colour:Aprilia Black 2000[a.bla]

USD 518.35
3 AP8208747
AP8208745
REAR WHEEL. BLUE
Year:2001[1], 2003[3] Vehicle colour:Hot Red 2001[red]

USD 552.53
4 AP8213133
Bremsbac.+Federn
USD 21.16
5 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 2.90
6 AP8214174
REAR BRAKE CABLE
USD 19.08
7 AP8235004
REAR BRAKE LEVER
USD 17.34
8 AP8213348
REAR BRAKE CAM
USD 34.41
9 AP8224011
BRAKE WEAR INDICATOR
USD 3.14
10 AP8213373
ANTIDUST GASKET
USD 6.01
11 AP8214200
REAR BRAKE LEVER REGISTER
USD 2.46
12 AP8152136
Hex socket screw
USD 0.87
13 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
14 AP8213137
COIL COMPRESS. SPRING
USD 2.45
15 AP8221120
BRAKE CABLE RETAINER
USD 28.34
16 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.49

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Sonic 50 H2O 2001

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5273 Bewertungen auf Trust Pilot