Aprilia Scarabeo 100 4T E2 2001 Lenker - Armaturenbrett

Aprilia Scarabeo 100 4T E2 2001 Lenker - Armaturenbrett for a 2001 Aprilia Scarabeo 100 4T E2
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Lenker - Armaturenbrett für Scarabeo 100 4T E2 2001 Roller / Moped. Das Bauteil Lenker - Armaturenbrett besteht aus 18 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8224420
AP8224031
DASHBOARD LENS PROT.
USD 23.09
2 AP8224419
FASCIA PANEL W/OUT LENSES
USD 29.83
3 AP8225360
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8224368
COVER
USD 0.28
5 AP8224422
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8224421
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8224353
DASHBOARD COMPLETE
USD 268.21
8 AP8224418
DASHBOARD WIRING + LAMPS
USD 74.66
9 AP8152334
SCREW W/FLANGE M3X12
USD 1.57
10 AP8201984
REARVIEW MIRROR
USD 18.66
11 AP8220462
RUBBER BELLOWS
USD 3.96
12 AP8201987
NUT WITH CALIPER. LH SIDE
USD 12.80
13 AP8201986
NUT WITH CALIPER. RH SIDE
USD 12.80
14 AP8150467
HEX SOCKET SCREW M10X55
USD 4.07
15 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.57
16 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.62
17 AP8218152
1B001604
LENKSTANGE
USD 127.52
18 AP8118570
U-BOLT
USD 6.07

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8224420
AP8224031
DASHBOARD LENS PROT.
USD 23.09
2 AP8224419
FASCIA PANEL W/OUT LENSES
USD 29.83
3 AP8225360
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8224368
COVER
USD 0.28
5 AP8224422
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8224421
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8224353
DASHBOARD COMPLETE
USD 268.21
8 AP8224418
DASHBOARD WIRING + LAMPS
USD 74.66
9 AP8152334
SCREW W/FLANGE M3X12
USD 1.57
10 AP8201984
REARVIEW MIRROR
USD 18.66
11 AP8220462
RUBBER BELLOWS
USD 3.96
12 AP8201987
NUT WITH CALIPER. LH SIDE
USD 12.80
13 AP8201986
NUT WITH CALIPER. RH SIDE
USD 12.80
14 AP8150467
HEX SOCKET SCREW M10X55
USD 4.07
15 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.57
16 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.62
17 AP8218152
1B001604
LENKSTANGE
USD 127.52
18 AP8118570
U-BOLT
USD 6.07

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 100 4T E2 2001

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6698 Bewertungen auf Trust Pilot