10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 100 4T E2 2001 Abgasrohr

Aprilia Scarabeo 100 4T E2 2001 Abgasrohr for a 2001 Aprilia Scarabeo 100 4T E2
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Abgasrohr für Scarabeo 100 4T E2 2001 Roller / Moped. Das Bauteil Abgasrohr besteht aus 15 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8219539
SILENCER
Technical Specifications:Euro1 homologation[E1]

USD 433.94
1 AP8119832
SILENCER
Technical Specifications:Euro2 homologation[E2]

USD 455.87
2 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.21
3 AP8221344
NUT
USD 1.33
4 AP8219517
NYLONL EXHAUST PIPE PROT.
USD 70.16
5 AP8221297
Isolierscheibe
USD 1.07
6 AP8221339
AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.29
7 AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 0.88
8 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.29
9 AP8221340
T BUSH
USD 2.45
10 AP8221341
T BUSH
USD 4.15
11 AP8152294
SCREW W/FLANGE M8X70
USD 1.33
12 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.29
13 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.21
14 AP8219614
EXHAUST PIPE GASKET
USD 10.27

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8219539
SILENCER
Technical Specifications:Euro1 homologation[E1]

USD 433.94
1 AP8119832
SILENCER
Technical Specifications:Euro2 homologation[E2]

USD 455.87
2 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.21
3 AP8221344
NUT
USD 1.33
4 AP8219517
NYLONL EXHAUST PIPE PROT.
USD 70.16
5 AP8221297
Isolierscheibe
USD 1.07
6 AP8221339
AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.29
7 AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 0.88
8 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.29
9 AP8221340
T BUSH
USD 2.45
10 AP8221341
T BUSH
USD 4.15
11 AP8152294
SCREW W/FLANGE M8X70
USD 1.33
12 AP8150017
Ausgleichscheibe 8,4x17*
USD 1.29
13 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.21
14 AP8219614
EXHAUST PIPE GASKET
USD 10.27

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 100 4T E2 2001

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5503 Bewertungen auf Trust Pilot