Aprilia Area 51 2000 Sattel - Helmfach

Aprilia Area 51 2000 Sattel - Helmfach for a 2000 Aprilia Area 51
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Sattel - Helmfach für Area 51 2000 Roller. Das Bauteil Sattel - Helmfach besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8229226
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8229281
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8229304
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8220349
RUBBER SPACER
USD 1.87
3 AP8220469
TOP BOX WEATHERSEAL
USD 15.87
4 AP8248568
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8239170
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8201564
Sitzschloß
USD 56.93
7 AP8102376
254485
AP8102376, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.06
8 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.34
9 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.11
10 AP8201643
SPLIT PIN
USD 1.93
11 AP8221260
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8239168
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8239604
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.46
15 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.16
16 AP8150014
Washer 6,4x12,5*
USD 0.76
17 AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
USD 2.92
18 AP8150430
Selbstsperr.mut Unt. M6*
USD 0.76
19 AP8202128
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8102671
PLASTIC RIVET
USD 0.15

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8229226
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8229281
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8229304
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8220349
RUBBER SPACER
USD 1.87
3 AP8220469
TOP BOX WEATHERSEAL
USD 15.87
4 AP8248568
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8239170
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8201564
Sitzschloß
USD 56.93
7 AP8102376
254485
AP8102376, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.06
8 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.34
9 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.11
10 AP8201643
SPLIT PIN
USD 1.93
11 AP8221260
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8239168
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8239604
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.46
15 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.16
16 AP8150014
Washer 6,4x12,5*
USD 0.76
17 AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
USD 2.92
18 AP8150430
Selbstsperr.mut Unt. M6*
USD 0.76
19 AP8202128
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8102671
PLASTIC RIVET
USD 0.15

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia Area 51 2000

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.