Aprilia Area 51 2000 Schwungrad - Wasserpumpe

Aprilia Area 51 2000 Schwungrad - Wasserpumpe for a 2000 Aprilia Area 51
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schwungrad - Wasserpumpe für Area 51 2000 Roller / Moped. Das Bauteil Schwungrad - Wasserpumpe besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206589
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8206584
SPACER D21.9X17.5
USD 9.03
3 AP8206585
BEARING D8X22X7
USD 24.30
4 AP8206582
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
USD 10.65
5 AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
USD 2.33
6 AP8206577
PUMP IMPELLER PIN
USD 7.23
7 AP8206572
PUMP DRIVE PIN GROMMET
USD 3.16
8 AP8206192
WASHER D6
USD 1.63
9 AP8206183
Mutter M10x1,25
USD 2.63
10 AP8206205
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
11 AP8502563
SCREW M6X16
USD 1.46
12 AP8206485
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8206462
Schwungmagnetstarter
Country:Spain[E] Technical Specifications:65 cubic centimeters[65]

USD 564.64
14 AP8206179
OUTSIDE CIRCLIP D19
USD 1.98
15 AP8509211
SCREW
USD 1.96
16 AP8508669
ROLLER D3X21.8
USD 2.68
17 AP8206746
OIL PUMP DRIVE GEAR
Year:1997[V]

USD 41.73
18 AP8206576
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
USD 23.55
19 AP8509130
Ölabstreifring D10X18X4
USD 8.83
20 AP8206508
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8206586
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8206583
HOSE CLAMP
USD 7.60
23 AP8206573
PUMP-CYLINDER HOSE
USD 17.34
24 AP8206580
WATER PUMP CASING. GREY
USD 28.13
25 AP8206569
FLYWHEEL COVER
USD 59.99

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206589
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8206584
SPACER D21.9X17.5
USD 9.03
3 AP8206585
BEARING D8X22X7
USD 24.30
4 AP8206582
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
USD 10.65
5 AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
USD 2.33
6 AP8206577
PUMP IMPELLER PIN
USD 7.23
7 AP8206572
PUMP DRIVE PIN GROMMET
USD 3.16
8 AP8206192
WASHER D6
USD 1.63
9 AP8206183
Mutter M10x1,25
USD 2.63
10 AP8206205
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
11 AP8502563
SCREW M6X16
USD 1.46
12 AP8206485
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8206462
Schwungmagnetstarter
Country:Spain[E] Technical Specifications:65 cubic centimeters[65]

USD 564.64
14 AP8206179
OUTSIDE CIRCLIP D19
USD 1.98
15 AP8509211
SCREW
USD 1.96
16 AP8508669
ROLLER D3X21.8
USD 2.68
17 AP8206746
OIL PUMP DRIVE GEAR
Year:1997[V]

USD 41.73
18 AP8206576
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
USD 23.55
19 AP8509130
Ölabstreifring D10X18X4
USD 8.83
20 AP8206508
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8206586
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8206583
HOSE CLAMP
USD 7.60
23 AP8206573
PUMP-CYLINDER HOSE
USD 17.34
24 AP8206580
WATER PUMP CASING. GREY
USD 28.13
25 AP8206569
FLYWHEEL COVER
USD 59.99

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Area 51 2000

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6402 Bewertungen auf Trust Pilot