Aprilia RS 250 1999 Gehäuse II - Challenge Version

Aprilia RS 250 1999 Gehäuse II - Challenge Version for a 1999 Aprilia RS 250
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Gehäuse II - Challenge Version für RS 250 1999 Motorrad. Das Bauteil Gehäuse II - Challenge Version besteht aus 20 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8139674
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8139675
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8134332
LOWER PLATE FAIRING
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 9.65
4 AP8117041
Klebeschwamm
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 18.99
5 AP8120708
CABLE-GUIDE
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 8.57
6 AP8139380
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8201287
SPLIT PIN
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 5.15
8 AP8120699
LAT.FRNG FIX.PIPE
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 6.39
9 AP8121867
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8120531
RUBBER W/ INSERT
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 4.03
11 AP8102375
Klammer M5*
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 1.34
12 AP8134463
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8134462
UPPER RH FAIR.SUPP. PLATE
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 17.64
14 AP8150165
TCEI Schraube M6x25*
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 0.55
15 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 2.11
16 AP8120951
BATTERY FIXING SNAP
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 6.47
17 AP8102963
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8139670
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8139676
REAR FAIRING. BLACK
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 435.61
20 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 2.11

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8139674
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8139675
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8134332
LOWER PLATE FAIRING
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 9.65
4 AP8117041
Klebeschwamm
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 18.99
5 AP8120708
CABLE-GUIDE
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 8.57
6 AP8139380
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8201287
SPLIT PIN
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 5.15
8 AP8120699
LAT.FRNG FIX.PIPE
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 6.39
9 AP8121867
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8120531
RUBBER W/ INSERT
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 4.03
11 AP8102375
Klammer M5*
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 1.34
12 AP8134463
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8134462
UPPER RH FAIR.SUPP. PLATE
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 17.64
14 AP8150165
TCEI Schraube M6x25*
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 0.55
15 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 2.11
16 AP8120951
BATTERY FIXING SNAP
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 6.47
17 AP8102963
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8139670
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8139676
REAR FAIRING. BLACK
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 435.61
20 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
year: 2003[3], 1998[W] Country: United States of America[USA] Technical Specifications:CHALLENGE Version United States[CHA]

USD 2.11

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RS 250 1999

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.