Aprilia RS 250 1999 Armaturenbrett

Aprilia RS 250 1999 Armaturenbrett for a 1999 Aprilia RS 250
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Armaturenbrett für RS 250 1999 Motorrad. Das Bauteil Armaturenbrett besteht aus 14 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8124463
AP8127026
CRUSCOTTO
USD 1338.66
2 AP8138249
CONNECTOR SUPPORT PLATE
USD 6.21
3 AP8139123
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8146017
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8112599
RUBBER SPACER
USD 1.27
6 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
Technical Specifications:Sport Production version[s.p.]

USD 1.16
7 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.15
8 AP8152284
SCREW W/FLANGE M6X45
USD 1.16
9 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
Technical Specifications:Sport Production version[s.p.]

USD 1.16
10 AP8104295
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8102779
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.34
12 AP8152272
TE Schr. m. Flansch M5x12*
USD 1.16
13 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.11

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8124463
AP8127026
CRUSCOTTO
USD 1338.66
2 AP8138249
CONNECTOR SUPPORT PLATE
USD 6.21
3 AP8139123
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8146017
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8112599
RUBBER SPACER
USD 1.27
6 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
Technical Specifications:Sport Production version[s.p.]

USD 1.16
7 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.15
8 AP8152284
SCREW W/FLANGE M6X45
USD 1.16
9 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
Technical Specifications:Sport Production version[s.p.]

USD 1.16
10 AP8104295
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8102779
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.34
12 AP8152272
TE Schr. m. Flansch M5x12*
USD 1.16
13 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.11

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RS 250 1999

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.