Aprilia Rally 50 Air 1996 Motor

Aprilia Rally 50 Air 1996 Motor

Aprilia Rally 50 Air 1996 Motor for a 1996 Aprilia Rally 50 Air
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Motor für Rally 50 Air 1996 Roller / Moped. Das Bauteil Motor besteht aus 75 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8220467
INTAKE HOSE
USD 5.77
2 AP8219479
CAT.EXHAUST PIPE -I-
year: 1999[X], 2000[Y] Country: Italy[I] Technical Specifications:Catalytic version[cat]

USD 672.40
2 AP8219607
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219282
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219271
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219214
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219594
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219243
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219277
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219586
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219387
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219405
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219388
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219267
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219587
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8220357
Silent-Block Ausp. grü
USD 9.34
4 AP8219212
EXHAUST PIPE GASKET
USD 8.85
4 AP8219596
EXHAUST PIPE GASKET
Technical Specifications:Limited version 25Km/h[25km], Euro2 homologation[E2]

USD 8.85
5 AP8220385
890506
Dichtung Filtergehäuse
USD 9.34
6 AP8219321
EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
USD 2.09
7 AP8201799
HOSE COLLAR
USD 14.01
8 AP8232820
KICK-START LEVER
USD 49.10
8 AP8235073
AP8232820
KICK-START LEVER
Year:2001[1], 2000[Y]

USD 49.10
9 AP8220364
INTAKE HOSE
USD 14.99
10 AP8223057
SHOCK ABSORBER-GREY RING
year: 2003[3], 2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], United States of America[USA]

USD 194.15
10 AP8203718
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8203750
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8203627
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8231549
FILTER HOUSING COVER
USD 8.98
11 AP8258806
FILTER HOUSING COVER
Technical Specifications:Limited version 30 Km/h[30], Limited version 45Km/h[45], Euro2 homologation[E2]

USD 8.98
12 AP8201683
AP82016830P
Air filter
USD 6.78
13 AP8231548
FILTER HOUSING BODY
USD 22.37
14 AP8220370
FILTER HOUSING RUBBER
USD 2.21
15 AP8121725
T BUSH
USD 1.35
16 AP8152260
AP8150521
VITE TCEI M6X16 INOX
USD 1.35
17 AP8152289
Screw w/ flange
USD 0.89
18 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.60
19 AP8219487
EXHAUST PIPE PROTECTION
Country:Italy[I] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 65.62
19 AP8248116
EXHAUST PIPE PROT.. BLACK
year: 1999[X], 2000[Y] Country:Belgium[B], Brasil[BR], Spain[E], France[F], Greece[GR], Israel[IL], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 54.32
19 AP8238501
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8239257
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8239618
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8232524
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8238103
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8239206
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8219236
SILENCER
Country: Belgium[B], Spain[E], France[F], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Great Britain[UK] Technical Specifications:NO catalytic version[nocat]

USD 114.03
21 AP8201574
Dichtung Auspuffrohr
USD 12.41
22 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.96
23 AP8201812
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8121096
T BUSH 8.2X12X4
USD 1.48
25 AP8221172
CABLE-GUIDE
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Euro2 homologation[E2]

USD 11.79
26 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 13.89
27 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.35
28 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.48
29 AP8221297
Isolierscheibe
USD 1.12
29 AP8120870
Isolierscheibe
USD 1.35
30 AP8222786
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222410
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222580
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222787
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222483
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222626
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8276019
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222500
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222364
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222463
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222802
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222499
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222452
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222492
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
31 AP8150425
Linsenschraube 5,5x22*
USD 1.35
32 AP8152282
TE Schr. m. Flansch M6x35*
USD 0.89
32 AP8150165
TCEI Schraube M6x25*
USD 0.64
33 AP8150430
Selbstsperr.mut Unt. M6*
USD 0.89
34 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 0.89

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8220467
INTAKE HOSE
USD 5.77
2 AP8219479
CAT.EXHAUST PIPE -I-
year: 1999[X], 2000[Y] Country: Italy[I] Technical Specifications:Catalytic version[cat]

USD 672.40
2 AP8219607
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219282
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219271
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219214
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219594
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219243
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219277
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219586
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219387
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219405
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219388
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219267
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219587
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8220357
Silent-Block Ausp. grü
USD 9.34
4 AP8219212
EXHAUST PIPE GASKET
USD 8.85
4 AP8219596
EXHAUST PIPE GASKET
Technical Specifications:Limited version 25Km/h[25km], Euro2 homologation[E2]

USD 8.85
5 AP8220385
890506
Dichtung Filtergehäuse
USD 9.34
6 AP8219321
EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
USD 2.09
7 AP8201799
HOSE COLLAR
USD 14.01
8 AP8232820
KICK-START LEVER
USD 49.10
8 AP8235073
AP8232820
KICK-START LEVER
Year:2001[1], 2000[Y]

USD 49.10
9 AP8220364
INTAKE HOSE
USD 14.99
10 AP8223057
SHOCK ABSORBER-GREY RING
year: 2003[3], 2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], United States of America[USA]

USD 194.15
10 AP8203718
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8203750
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8203627
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8231549
FILTER HOUSING COVER
USD 8.98
11 AP8258806
FILTER HOUSING COVER
Technical Specifications:Limited version 30 Km/h[30], Limited version 45Km/h[45], Euro2 homologation[E2]

USD 8.98
12 AP8201683
AP82016830P
Air filter
USD 6.78
13 AP8231548
FILTER HOUSING BODY
USD 22.37
14 AP8220370
FILTER HOUSING RUBBER
USD 2.21
15 AP8121725
T BUSH
USD 1.35
16 AP8152260
AP8150521
VITE TCEI M6X16 INOX
USD 1.35
17 AP8152289
Screw w/ flange
USD 0.89
18 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.60
19 AP8219487
EXHAUST PIPE PROTECTION
Country:Italy[I] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 65.62
19 AP8248116
EXHAUST PIPE PROT.. BLACK
year: 1999[X], 2000[Y] Country:Belgium[B], Brasil[BR], Spain[E], France[F], Greece[GR], Israel[IL], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 54.32
19 AP8238501
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8239257
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8239618
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8232524
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8238103
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8239206
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8219236
SILENCER
Country: Belgium[B], Spain[E], France[F], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Great Britain[UK] Technical Specifications:NO catalytic version[nocat]

USD 114.03
21 AP8201574
Dichtung Auspuffrohr
USD 12.41
22 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.96
23 AP8201812
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8121096
T BUSH 8.2X12X4
USD 1.48
25 AP8221172
CABLE-GUIDE
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Euro2 homologation[E2]

USD 11.79
26 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 13.89
27 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.35
28 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.48
29 AP8221297
Isolierscheibe
USD 1.12
29 AP8120870
Isolierscheibe
USD 1.35
30 AP8222786
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222410
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222580
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222787
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222483
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222626
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8276019
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222500
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222364
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222463
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222802
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222499
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222452
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 AP8222492
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
31 AP8150425
Linsenschraube 5,5x22*
USD 1.35
32 AP8152282
TE Schr. m. Flansch M6x35*
USD 0.89
32 AP8150165
TCEI Schraube M6x25*
USD 0.64
33 AP8150430
Selbstsperr.mut Unt. M6*
USD 0.89
34 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 0.89

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
8474 Bewertungen auf Trust Pilot