Aprilia Rally 50 Air 1996 Motore

Aprilia Rally 50 Air 1996 Motore

Aprilia Rally 50 Air 1996 Motore for a 1996 Aprilia Rally 50 Air
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Motore originale per un Rally 50 Air 1996 Scooter. Questo componente Motore particolare si divide in 75 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8220467
MANICOTTO DI ASPIRAZIONE
USD 5.84
2 AP8219479
MARMITTA CATALITICA
year: 1999[X], 2000[Y] Country: Italy[I] Technical Specifications:Catalytic version[cat]

USD 679.79
2 AP8219607
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219282
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219271
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219214
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219594
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219243
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219277
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219586
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219387
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219405
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219388
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219267
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219587
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8220357
SILENT-BLOCK MARMITTA Z.VERDE
USD 9.44
4 AP8219212
EXHAUST PIPE GASKET
USD 8.95
4 AP8219596
GUARNIZIONE MARMITTA
Technical Specifications:Limited version 25Km/h[25km], Euro2 homologation[E2]

USD 8.95
5 AP8220385
890506
GUARNIZIONE CASSA FILTRO
USD 9.44
6 AP8219321
GUARNIZIONE FLANGIA MARMITTA
USD 2.11
7 AP8201799
FASCETTA MANICOTTO
USD 14.16
8 AP8232820
LEVA M/M
USD 49.64
8 AP8235073
AP8232820
LEVA M/M
Year:2001[1], 2000[Y]

USD 49.64
9 AP8220364
MANICOTTO CARBURATORE CASSA F.
USD 15.15
10 AP8223057
AMMORTIZZATORE -ANELLO GRIGIO-
year: 2003[3], 2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], United States of America[USA]

USD 196.29
10 AP8203718
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
10 AP8203750
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
10 AP8203627
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
11 AP8231549
COPERCHIO CASSA FILTRO
USD 9.08
11 AP8258806
COPERCHIO CASSA FILTRO E2
Technical Specifications:Limited version 30 Km/h[30], Limited version 45Km/h[45], Euro2 homologation[E2]

USD 9.08
12 AP8201683
AP82016830P
FILTRO ARIA
USD 6.86
13 AP8231548
CORPO CASSA FILTRO
USD 22.62
14 AP8220370
GOMMINO CASSA FILTRO
USD 2.23
15 AP8121725
BUSSOLA A T =S=
USD 1.36
16 AP8152260
AP8150521
VITE TCEI M6X16 INOX
USD 1.36
17 AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
USD 0.90
18 AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.62
19 AP8219487
PROTEZIONE SILENZIATORE
Country:Italy[I] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 66.34
19 AP8248116
EXHAUST PIPE PROT.. BLACK
year: 1999[X], 2000[Y] Country:Belgium[B], Brasil[BR], Spain[E], France[F], Greece[GR], Israel[IL], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 54.91
19 AP8238501
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
19 AP8239257
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
19 AP8239618
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
19 AP8232524
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
19 AP8238103
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
19 AP8239206
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 AP8219236
SILENZIATORE
Country: Belgium[B], Spain[E], France[F], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Great Britain[UK] Technical Specifications:NO catalytic version[nocat]

USD 115.29
21 AP8201574
GUARNIZIONE MARMITTA
USD 12.55
22 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 2.99
23 AP8201812
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
24 AP8121096
BUSSOLA PER COPRIDISCO
USD 1.49
25 AP8221172
GUIDACAVO
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Euro2 homologation[E2]

USD 11.92
26 AP8134167
FASCETTA PASSACAVI
USD 14.04
27 AP8152281
VITE TE FLANGIATA M6X30 -CL.8.8 D.A.
USD 1.36
28 AP8121075
BUSSOLA A T =S=
USD 1.49
29 AP8221297
ROSETTA ISOLANTE
USD 1.13
29 AP8120870
RONDELLA ISOLANTE
USD 1.36
30 AP8222786
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222410
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222580
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222787
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222483
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222626
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8276019
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222500
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222364
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222463
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222802
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222499
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222452
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222492
VERIFICA DISPONIBILITÀ
31 AP8150425
VITE TCB 5, 5 X 22 -UNI6954 INOX
USD 1.36
32 AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
USD 0.90
32 AP8150165
VTCEI M6X25 DA - 8.8 UNI 5931
USD 0.65
33 AP8150430
DADO AUTOBL.BASSO M6 -UNI 7474-INOX
USD 0.90
34 AP8150179
ROSETTA 6, 6 X 18 X 1, 6 -UNI 6593-69 ZN
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 0.90

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8220467
MANICOTTO DI ASPIRAZIONE
USD 5.84
2 AP8219479
MARMITTA CATALITICA
year: 1999[X], 2000[Y] Country: Italy[I] Technical Specifications:Catalytic version[cat]

USD 679.79
2 AP8219607
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219282
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219271
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219214
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219594
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219243
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219277
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219586
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219387
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219405
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219388
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219267
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8219587
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8220357
SILENT-BLOCK MARMITTA Z.VERDE
USD 9.44
4 AP8219212
EXHAUST PIPE GASKET
USD 8.95
4 AP8219596
GUARNIZIONE MARMITTA
Technical Specifications:Limited version 25Km/h[25km], Euro2 homologation[E2]

USD 8.95
5 AP8220385
890506
GUARNIZIONE CASSA FILTRO
USD 9.44
6 AP8219321
GUARNIZIONE FLANGIA MARMITTA
USD 2.11
7 AP8201799
FASCETTA MANICOTTO
USD 14.16
8 AP8232820
LEVA M/M
USD 49.64
8 AP8235073
AP8232820
LEVA M/M
Year:2001[1], 2000[Y]

USD 49.64
9 AP8220364
MANICOTTO CARBURATORE CASSA F.
USD 15.15
10 AP8223057
AMMORTIZZATORE -ANELLO GRIGIO-
year: 2003[3], 2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], United States of America[USA]

USD 196.29
10 AP8203718
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
10 AP8203750
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
10 AP8203627
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
11 AP8231549
COPERCHIO CASSA FILTRO
USD 9.08
11 AP8258806
COPERCHIO CASSA FILTRO E2
Technical Specifications:Limited version 30 Km/h[30], Limited version 45Km/h[45], Euro2 homologation[E2]

USD 9.08
12 AP8201683
AP82016830P
FILTRO ARIA
USD 6.86
13 AP8231548
CORPO CASSA FILTRO
USD 22.62
14 AP8220370
GOMMINO CASSA FILTRO
USD 2.23
15 AP8121725
BUSSOLA A T =S=
USD 1.36
16 AP8152260
AP8150521
VITE TCEI M6X16 INOX
USD 1.36
17 AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
USD 0.90
18 AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.62
19 AP8219487
PROTEZIONE SILENZIATORE
Country:Italy[I] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 66.34
19 AP8248116
EXHAUST PIPE PROT.. BLACK
year: 1999[X], 2000[Y] Country:Belgium[B], Brasil[BR], Spain[E], France[F], Greece[GR], Israel[IL], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 54.91
19 AP8238501
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
19 AP8239257
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
19 AP8239618
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
19 AP8232524
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
19 AP8238103
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
19 AP8239206
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 AP8219236
SILENZIATORE
Country: Belgium[B], Spain[E], France[F], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Great Britain[UK] Technical Specifications:NO catalytic version[nocat]

USD 115.29
21 AP8201574
GUARNIZIONE MARMITTA
USD 12.55
22 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 2.99
23 AP8201812
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
24 AP8121096
BUSSOLA PER COPRIDISCO
USD 1.49
25 AP8221172
GUIDACAVO
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Euro2 homologation[E2]

USD 11.92
26 AP8134167
FASCETTA PASSACAVI
USD 14.04
27 AP8152281
VITE TE FLANGIATA M6X30 -CL.8.8 D.A.
USD 1.36
28 AP8121075
BUSSOLA A T =S=
USD 1.49
29 AP8221297
ROSETTA ISOLANTE
USD 1.13
29 AP8120870
RONDELLA ISOLANTE
USD 1.36
30 AP8222786
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222410
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222580
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222787
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222483
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222626
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8276019
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222500
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222364
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222463
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222802
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222499
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222452
VERIFICA DISPONIBILITÀ
30 AP8222492
VERIFICA DISPONIBILITÀ
31 AP8150425
VITE TCB 5, 5 X 22 -UNI6954 INOX
USD 1.36
32 AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
USD 0.90
32 AP8150165
VTCEI M6X25 DA - 8.8 UNI 5931
USD 0.65
33 AP8150430
DADO AUTOBL.BASSO M6 -UNI 7474-INOX
USD 0.90
34 AP8150179
ROSETTA 6, 6 X 18 X 1, 6 -UNI 6593-69 ZN
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 0.90

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8274 Recensioni su Trustpilot