Husqvarna FE 501, Australia 2015 Ruota posteriore

Husqvarna FE 501, Australia 2015 Ruota posteriore

Husqvarna FE 501, Australia 2015 Ruota posteriore for a 2015 Husqvarna FE 501, Australia
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Ruota posteriore originale per un FE 501, Australia 2015 Moto-cross. Questo componente Ruota posteriore particolare si divide in 33 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8031050114430
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 78010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
USD 199.26
3 59010011000
ENTRETOISE POLIER 121, 5MM 01
USD 12.26
4 0625060058
ROULEMENT
USD 9.21
5 0472047175
CIRCLIPS
USD 1.05
6 0760324771
JOINT
USD 4.21
7 78010016000
BUSHING FOR HUB 08
USD 14.32
8 77110071193
SPOKE M4, 5X193- 18'' 11
USD 3.32
9 77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
USD 1.68
10 8121007010030
RIM 2, 15X18'' DID AL7 BLACK
USD 144.05
11 77310060000
BRAKE DISC REAR 220
USD 80.53
12 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
13 50310073200
RIM BAND 18' AND 19'
USD 8.63
15 78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
USD 51.84
19 7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
USD 31.79
19 7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
USD 31.79
19 7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
USD 32.32
21 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.68
22 06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
USD 0.74
23 78010167118
CHAINE Z-RING
USD 93.95
24 78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
USD 6.53
33 78110090000
RIM LOCK 2, 15''
USD 12.32
34 77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
USD 2.16
38 55003135000
BOUCHON C/C
USD 2.21
39 50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
USD 1.37
40 77310085044
AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
USD 51.21
41 50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
USD 11.11
42 50304040100
VIS M10X1, 25X50 WS=10
USD 4.53
43 58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
USD 2.11
44 50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
USD 6.42
98 00050002051
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
USD 125.53
98 00050002049
DRIVETRAIN KIT HQV 14T/50T
USD 125.53
99 00050000957
SPOKE KIT REAR 18'' 12
USD 81.47

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8031050114430
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 78010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
USD 199.26
3 59010011000
ENTRETOISE POLIER 121, 5MM 01
USD 12.26
4 0625060058
ROULEMENT
USD 9.21
5 0472047175
CIRCLIPS
USD 1.05
6 0760324771
JOINT
USD 4.21
7 78010016000
BUSHING FOR HUB 08
USD 14.32
8 77110071193
SPOKE M4, 5X193- 18'' 11
USD 3.32
9 77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
USD 1.68
10 8121007010030
RIM 2, 15X18'' DID AL7 BLACK
USD 144.05
11 77310060000
BRAKE DISC REAR 220
USD 80.53
12 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
13 50310073200
RIM BAND 18' AND 19'
USD 8.63
15 78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
USD 51.84
19 7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
USD 31.79
19 7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
USD 31.79
19 7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
USD 32.32
21 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.68
22 06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
USD 0.74
23 78010167118
CHAINE Z-RING
USD 93.95
24 78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
USD 6.53
33 78110090000
RIM LOCK 2, 15''
USD 12.32
34 77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
USD 2.16
38 55003135000
BOUCHON C/C
USD 2.21
39 50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
USD 1.37
40 77310085044
AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
USD 51.21
41 50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
USD 11.11
42 50304040100
VIS M10X1, 25X50 WS=10
USD 4.53
43 58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
USD 2.11
44 50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
USD 6.42
98 00050002051
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
USD 125.53
98 00050002049
DRIVETRAIN KIT HQV 14T/50T
USD 125.53
99 00050000957
SPOKE KIT REAR 18'' 12
USD 81.47

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8843 Recensioni su Trustpilot