Husqvarna FE 501, Australia 2015 Testata

Husqvarna FE 501, Australia 2015 Testata

Husqvarna FE 501, Australia 2015 Testata for a 2015 Husqvarna FE 501, Australia
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Testata originale per un FE 501, Australia 2015 Moto-cross. Questo componente Testata particolare si divide in 28 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78136120044
CYLINDERHEAD CPL.
USD 531.95
2 78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
USD 33.84
3 78036052000DA
VALVE COVER
USD 52.58
4 78036053100
VALVE COVER GASKET
USD 10.05
5 78036054100
VALVE COVER SCREW
USD 4.11
6 75036052010
DECOUPLING ELEMENT
USD 2.63
7 77236044000
CONNECTION RUBBER EFI
USD 15.32
8 0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
USD 1.53
9 78136139000
EXHAUST FLANGE
USD 40.95
10 78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
USD 6.37
11 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.47
12 58038022000
JOINT
USD 1.47
13 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 5.00
14 60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
USD 6.68
15 77136026001
VALVE GUIDE OUTLET
USD 18.74
16 78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
USD 18.74
17 78630044000
CYLINDER HEAD BOLT M10X1.25 L=138
USD 7.05
18 77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
USD 2.16
19 0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
USD 1.53
20 59030296000
SCREW PLUG
USD 4.16
22 0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
USD 1.32
23 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
24 61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
USD 4.42
25 77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
USD 3.11
26 0770100020
JOINT THORIQUE
USD 0.89
27 60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
USD 34.16
28 58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
USD 1.89
29 78130087000
ENGINE BREATHER TUBE
USD 17.89

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78136120044
CYLINDERHEAD CPL.
USD 531.95
2 78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
USD 33.84
3 78036052000DA
VALVE COVER
USD 52.58
4 78036053100
VALVE COVER GASKET
USD 10.05
5 78036054100
VALVE COVER SCREW
USD 4.11
6 75036052010
DECOUPLING ELEMENT
USD 2.63
7 77236044000
CONNECTION RUBBER EFI
USD 15.32
8 0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
USD 1.53
9 78136139000
EXHAUST FLANGE
USD 40.95
10 78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
USD 6.37
11 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.47
12 58038022000
JOINT
USD 1.47
13 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 5.00
14 60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
USD 6.68
15 77136026001
VALVE GUIDE OUTLET
USD 18.74
16 78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
USD 18.74
17 78630044000
CYLINDER HEAD BOLT M10X1.25 L=138
USD 7.05
18 77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
USD 2.16
19 0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
USD 1.53
20 59030296000
SCREW PLUG
USD 4.16
22 0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
USD 1.32
23 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
24 61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
USD 4.42
25 77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
USD 3.11
26 0770100020
JOINT THORIQUE
USD 0.89
27 60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
USD 34.16
28 58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
USD 1.89
29 78130087000
ENGINE BREATHER TUBE
USD 17.89

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8814 Recensioni su Trustpilot