Husqvarna FC 450, Europe 2015 Frizione

Husqvarna FC 450, Europe 2015 Frizione

Husqvarna FC 450, Europe 2015 Frizione for a 2015 Husqvarna FC 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Frizione originale per un FC 450, Europe 2015 Moto-cross. Questo componente Frizione particolare si divide in 33 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78132001076
CLUTCH CAGE
USD 251.26
2 0405252910
CAGE AIGUILLE K 25X29X10
USD 6.26
3 78132015100
COLLARSLEEVE
USD 19.74
4 78932009000
WASHER 22 X 36, 5 X 3
USD 4.68
5 78132002200
INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
USD 58.79
6 78132013000
WASHER 112X118X1.5
USD 10.11
7 78132003100
CLUTCH PRESSURE CAP
USD 51.21
8 78132025100
DAMPING RUBBER
USD 2.47
9 78132004000
SLEEVE 7, 5X33.4
USD 2.74
10 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
11 59032011100
DISQUE LAMELLE GARNI. 2MM 04
USD 12.21
12 59032010200
DISQUE LISSE 1, 4MM 02
USD 8.37
13 78132054100
PUSH ROD
USD 16.95
14 78132018000
TAB WASHER
USD 1.47
15 0936181505
ECROU
USD 3.26
16 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
21 59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
USD 3.68
22 54832061044
CYLINDRE RECEPTEUR CPL. 06
USD 123.05
23 54832066000
PISTON CPL.
USD 33.42
24 54832067000
JOINT TORIQUE
USD 2.11
25 54832069000
RESSORT DE PRESSION
USD 6.84
26 0603100141
Joints cuivre 10x14x1
USD 0.95
27 78132063000
CLUTCH PIPE
USD 72.16
28 62513020000
VIS DE PURGE CPL. 05
USD 14.63
29 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
31 50329050000
SERINGUE
USD 12.37
33 59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
USD 8.37
35 78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
USD 20.68
36 78132006100
SPRING RING
USD 22.37
37 78932005000
BELLEV. SPR. 71X115X1, 6IO=4.74
USD 12.32
38 78132002111
HUB
USD 60.42
39 78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
USD 8.37
99 78932010033
CLUTCH DISC KIT
USD 122.53

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78132001076
CLUTCH CAGE
USD 251.26
2 0405252910
CAGE AIGUILLE K 25X29X10
USD 6.26
3 78132015100
COLLARSLEEVE
USD 19.74
4 78932009000
WASHER 22 X 36, 5 X 3
USD 4.68
5 78132002200
INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
USD 58.79
6 78132013000
WASHER 112X118X1.5
USD 10.11
7 78132003100
CLUTCH PRESSURE CAP
USD 51.21
8 78132025100
DAMPING RUBBER
USD 2.47
9 78132004000
SLEEVE 7, 5X33.4
USD 2.74
10 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
11 59032011100
DISQUE LAMELLE GARNI. 2MM 04
USD 12.21
12 59032010200
DISQUE LISSE 1, 4MM 02
USD 8.37
13 78132054100
PUSH ROD
USD 16.95
14 78132018000
TAB WASHER
USD 1.47
15 0936181505
ECROU
USD 3.26
16 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
21 59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
USD 3.68
22 54832061044
CYLINDRE RECEPTEUR CPL. 06
USD 123.05
23 54832066000
PISTON CPL.
USD 33.42
24 54832067000
JOINT TORIQUE
USD 2.11
25 54832069000
RESSORT DE PRESSION
USD 6.84
26 0603100141
Joints cuivre 10x14x1
USD 0.95
27 78132063000
CLUTCH PIPE
USD 72.16
28 62513020000
VIS DE PURGE CPL. 05
USD 14.63
29 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
31 50329050000
SERINGUE
USD 12.37
33 59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
USD 8.37
35 78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
USD 20.68
36 78132006100
SPRING RING
USD 22.37
37 78932005000
BELLEV. SPR. 71X115X1, 6IO=4.74
USD 12.32
38 78132002111
HUB
USD 60.42
39 78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
USD 8.37
99 78932010033
CLUTCH DISC KIT
USD 122.53

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8790 Recensioni su Trustpilot