Husqvarna FC 450, Europe 2015 Cassa del motore

Husqvarna FC 450, Europe 2015 Cassa del motore

Husqvarna FC 450, Europe 2015 Cassa del motore for a 2015 Husqvarna FC 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Cassa del motore originale per un FC 450, Europe 2015 Moto-cross. Questo componente Cassa del motore particolare si divide in 22 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78130100033
ENGINE CASE CPL.
USD 1115.74
2 57031523145
GICLEUR PRINCIPAL 145 DELL'ORT
USD 7.68
3 60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
USD 6.68
5 75030010100
CASE BUSH
USD 10.21
6 54830027000
DOWEL 21X12 03
USD 4.11
7 59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
USD 2.37
8 51030026100
BAGUE DE CENTRAGE
USD 4.32
9 0770035020
JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
USD 0.89
10 81230064000
OIL JET ANGLED 70
USD 5.47
11 0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
USD 0.89
12 58038022000
JOINT
USD 1.47
13 58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
USD 6.42
15 0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
USD 0.89
16 78033032000
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
USD 3.84
17 78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
USD 3.84
18 0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
USD 1.53
50 0025060406
Vis à épaulement 6 pans M6x40
USD 1.32
51 0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
USD 1.53
52 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.53
53 0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
USD 1.53
54 0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
USD 1.53
99 78130099000
GASKET SET 450/500 EXC 12
USD 171.37

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78130100033
ENGINE CASE CPL.
USD 1115.74
2 57031523145
GICLEUR PRINCIPAL 145 DELL'ORT
USD 7.68
3 60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
USD 6.68
5 75030010100
CASE BUSH
USD 10.21
6 54830027000
DOWEL 21X12 03
USD 4.11
7 59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
USD 2.37
8 51030026100
BAGUE DE CENTRAGE
USD 4.32
9 0770035020
JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
USD 0.89
10 81230064000
OIL JET ANGLED 70
USD 5.47
11 0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
USD 0.89
12 58038022000
JOINT
USD 1.47
13 58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
USD 6.42
15 0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
USD 0.89
16 78033032000
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
USD 3.84
17 78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
USD 3.84
18 0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
USD 1.53
50 0025060406
Vis à épaulement 6 pans M6x40
USD 1.32
51 0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
USD 1.53
52 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.53
53 0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
USD 1.53
54 0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
USD 1.53
99 78130099000
GASKET SET 450/500 EXC 12
USD 171.37

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8814 Recensioni su Trustpilot