Husqvarna FC 350, Europe 2015 Testata

Husqvarna FC 350, Europe 2015 Testata

Husqvarna FC 350, Europe 2015 Testata for a 2015 Husqvarna FC 350, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Testata originale per un FC 350, Europe 2015 Moto-cross. Questo componente Testata particolare si divide in 33 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77836020044
CYLINDER HEAD CPL.
USD 531.95
2 77830036085
CYLINDER HEAD GASKET
USD 33.84
3 77236052000DA
VALVE COVER
USD 52.58
4 77236053000
VALVE COVER GASKET
USD 10.05
5 77336054150
VALVE COVER SCREW
USD 4.11
6 77036054050
JOINT CAOUTCHOUC VIS 05
USD 5.32
7 77236025001
VALVE GUIDE INTAKT
USD 18.74
8 77236075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
USD 12.68
9 77336053050
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
USD 4.11
10 0770260015
JOINT TORIQUE
USD 0.89
11 77330067142
HH COLLAR SCREW M7X1X42
USD 4.11
12 07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
USD 0.89
13 77236080000
SCREW PLUG
USD 5.00
14 77336088210
COLLAR NUT M10X1, 25 SW13
USD 2.16
15 77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
USD 2.16
16 77230044000
STUD SCREW M10X1, 25
USD 5.26
17 60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
USD 6.68
21 77736044000
RUBBER BOOT EFI
USD 18.74
22 61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
USD 4.42
23 0402050980
ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9, 8
USD 1.16
24 0770100020
JOINT THORIQUE
USD 0.89
25 60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
USD 34.16
26 59030296000
SCREW PLUG
USD 4.16
27 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.47
28 77236041000
GASKET EXHAUST FLANGE
USD 5.63
29 77236139000
ENGINEFLANGE
USD 35.79
30 0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
USD 1.53
31 77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
USD 2.37
32 0125060003
Rondelle DIN125 A6, 4
USD 0.68
33 77330043000
STUD SCREW M6
USD 4.68
34 59031050100
DURITE VENTILATION D.MOTEUR 00
USD 8.47
35 58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
USD 1.89
40 77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
USD 3.11

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77836020044
CYLINDER HEAD CPL.
USD 531.95
2 77830036085
CYLINDER HEAD GASKET
USD 33.84
3 77236052000DA
VALVE COVER
USD 52.58
4 77236053000
VALVE COVER GASKET
USD 10.05
5 77336054150
VALVE COVER SCREW
USD 4.11
6 77036054050
JOINT CAOUTCHOUC VIS 05
USD 5.32
7 77236025001
VALVE GUIDE INTAKT
USD 18.74
8 77236075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
USD 12.68
9 77336053050
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
USD 4.11
10 0770260015
JOINT TORIQUE
USD 0.89
11 77330067142
HH COLLAR SCREW M7X1X42
USD 4.11
12 07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
USD 0.89
13 77236080000
SCREW PLUG
USD 5.00
14 77336088210
COLLAR NUT M10X1, 25 SW13
USD 2.16
15 77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
USD 2.16
16 77230044000
STUD SCREW M10X1, 25
USD 5.26
17 60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
USD 6.68
21 77736044000
RUBBER BOOT EFI
USD 18.74
22 61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
USD 4.42
23 0402050980
ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9, 8
USD 1.16
24 0770100020
JOINT THORIQUE
USD 0.89
25 60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
USD 34.16
26 59030296000
SCREW PLUG
USD 4.16
27 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.47
28 77236041000
GASKET EXHAUST FLANGE
USD 5.63
29 77236139000
ENGINEFLANGE
USD 35.79
30 0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
USD 1.53
31 77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
USD 2.37
32 0125060003
Rondelle DIN125 A6, 4
USD 0.68
33 77330043000
STUD SCREW M6
USD 4.68
34 59031050100
DURITE VENTILATION D.MOTEUR 00
USD 8.47
35 58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
USD 1.89
40 77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
USD 3.11

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8838 Recensioni su Trustpilot