Husqvarna FC 350, Europe 2015 Ruota anteriore

Husqvarna FC 350, Europe 2015 Ruota anteriore

Husqvarna FC 350, Europe 2015 Ruota anteriore for a 2015 Husqvarna FC 350, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Ruota anteriore originale per un FC 350, Europe 2015 Moto-cross. Questo componente Ruota anteriore particolare si divide in 21 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8030960104430
FRONT WHEEL CPL.1, 6X21''DID15
USD 527.58
2 25009010044
FRONT WHEEL HUB CPL. 22MM 15
USD 176.00
3 54809011000
ENTRETOISE AVT. 79, 4MM
USD 17.47
4 0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
USD 12.84
5 77709015000
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
USD 56.16
6 0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
USD 4.21
8 77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
USD 14.32
10 77109071226
SPOKE M4, 5X226-21'' 11
USD 3.00
11 77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
USD 1.68
12 8120907010030
RIM FRONT 1, 60X21'' DID
USD 176.16
13 50309073000
RIM BAND 21'
USD 8.63
15 00050000916
SPOKE KIT FRONT ''21''
USD 86.42
16 78109090000
RIM LOCK 1, 60''
USD 12.32
17 77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
USD 2.16
20 77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
USD 98.42
21 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
30 77709081033
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
USD 52.37
32 70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
USD 7.05
33 70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
USD 6.21
38 55003135000
BOUCHON C/C
USD 2.21
40 7770908107055
AUXILIARY SCREW FRONT
USD 3.47

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8030960104430
FRONT WHEEL CPL.1, 6X21''DID15
USD 527.58
2 25009010044
FRONT WHEEL HUB CPL. 22MM 15
USD 176.00
3 54809011000
ENTRETOISE AVT. 79, 4MM
USD 17.47
4 0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
USD 12.84
5 77709015000
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
USD 56.16
6 0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
USD 4.21
8 77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
USD 14.32
10 77109071226
SPOKE M4, 5X226-21'' 11
USD 3.00
11 77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
USD 1.68
12 8120907010030
RIM FRONT 1, 60X21'' DID
USD 176.16
13 50309073000
RIM BAND 21'
USD 8.63
15 00050000916
SPOKE KIT FRONT ''21''
USD 86.42
16 78109090000
RIM LOCK 1, 60''
USD 12.32
17 77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
USD 2.16
20 77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
USD 98.42
21 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
30 77709081033
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
USD 52.37
32 70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
USD 7.05
33 70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
USD 6.21
38 55003135000
BOUCHON C/C
USD 2.21
40 7770908107055
AUXILIARY SCREW FRONT
USD 3.47

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8813 Recensioni su Trustpilot