Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Controllo freno posteriore

Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Controllo freno posteriore

Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Controllo freno posteriore for a 2014 Husqvarna TC 85 17/14 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Controllo freno posteriore originale per un TC 85 17/14 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Controllo freno posteriore particolare si divide in 23 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 47013060300
Cylindre de frein a pied D=12
USD 149.95
2 47013061100
Kit reparation piston arr D=12
USD 27.53
3 47013063000
JOINT COUVERCLE ARR 03
USD 7.00
4 47013062000
COUVERCLE MAITRE CYLIND.ARR
USD 11.11
5 0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
USD 0.89
6 47013070000
DURITE DE FREIN ARR 85SX 03
USD 59.21
7 0770080019
O-RING 8, 00X1, 00 FORMULA
USD 0.89
8 47013025000
VIS DE DURITE
USD 5.05
9 0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
USD 1.32
10 47013050044
Pedale de frein cplt. 85SX
USD 41.16
11 0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
USD 1.32
12 54813051000
EMBOUT PEDALE DE FREIN 03
USD 9.68
13 0625060002
ROULEMENT A BILLES SKF
USD 5.53
14 54813055000
ROTULE KA6 03
USD 20.53
15 0934060003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
16 47013056100
TIGE DE PRESSION 85 SX 06
USD 8.53
17 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
18 0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
USD 4.26
19 54630044000
ECROU A EPAULEMENT
USD 3.00
20 46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
USD 2.47
21 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
22 54603062000
RESSORT
USD 2.26
23 00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
USD 10.21

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 47013060300
Cylindre de frein a pied D=12
USD 149.95
2 47013061100
Kit reparation piston arr D=12
USD 27.53
3 47013063000
JOINT COUVERCLE ARR 03
USD 7.00
4 47013062000
COUVERCLE MAITRE CYLIND.ARR
USD 11.11
5 0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
USD 0.89
6 47013070000
DURITE DE FREIN ARR 85SX 03
USD 59.21
7 0770080019
O-RING 8, 00X1, 00 FORMULA
USD 0.89
8 47013025000
VIS DE DURITE
USD 5.05
9 0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
USD 1.32
10 47013050044
Pedale de frein cplt. 85SX
USD 41.16
11 0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
USD 1.32
12 54813051000
EMBOUT PEDALE DE FREIN 03
USD 9.68
13 0625060002
ROULEMENT A BILLES SKF
USD 5.53
14 54813055000
ROTULE KA6 03
USD 20.53
15 0934060003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
16 47013056100
TIGE DE PRESSION 85 SX 06
USD 8.53
17 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
18 0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
USD 4.26
19 54630044000
ECROU A EPAULEMENT
USD 3.00
20 46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
USD 2.47
21 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
22 54603062000
RESSORT
USD 2.26
23 00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
USD 10.21

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8836 Recensioni su Trustpilot