Husqvarna FC 450 HQV, Europe 2014 Ammortizzatore smontato

Husqvarna FC 450 HQV, Europe 2014 Ammortizzatore smontato

Husqvarna FC 450 HQV, Europe 2014 Ammortizzatore smontato for a 2014 Husqvarna FC 450 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Ammortizzatore smontato originale per un FC 450 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Ammortizzatore smontato particolare si divide in 40 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 50180944S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
USD 236.21
2 50180213S17
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 50180218
JOINT TOR. 25X1, 5 VITON
USD 2.53
4 R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
USD 32.21
5 46180010
ENTRETOISE 10X24
USD 7.84
6 52000087
STICKER WP WARNING 47X63
USD 5.63
7 50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
USD 3.53
8 46810893
O-ring 5, 28x1, 78 NBR70 black
USD 0.89
9 36120151
VIS-COUVERCLE M5X6
USD 2.79
10 46811208
BOUCHON
USD 3.47
11 50180937
CLAMP D64
USD 7.89
12 14460042
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 DIN 912
USD 2.95
13 50180938
SPRING RETAINER M56X2X63, 8X33
USD 6.68
14 50180965
INTERMEDIATE WASHER SPRING 64, 45X78X3
USD 6.05
15 91210105S
SPRING 260 60 N/MM
USD 91.00
15 91210104S
SPRING 260 57 N/MM
USD 91.00
15 91210103S
SPRING 260 54 N/MM
USD 91.00
16 50180793
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61, 8X80X1, 5
USD 6.05
17 50180824
SPRING RETAINER 61, 5X79, 1X7
USD 6.68
18 50180273
CIRCLIP 58, 2x2
USD 3.53
19 50180141
ECROU DEBLOCAGE PISTON M16X1
USD 9.11
20 50180836
REBOUND DISC 16X34X2 H0
USD 12.11
21 50180786S
PISTON 16, 05X50X20 CPL.
USD 31.47
22 50180961
REBOUND DISC 16X43X15 H12
USD 13.74
23 50180603SA
SEALHOLDER 50X28 CPL.
USD 32.21
24 50180780
SPRING (3, 2) 30-30
USD 3.05
25 50180798
RUBBER PAD REBOUND 28, 8X48X8
USD 5.47
26 50180800
SPRING RETAINER 18, 6X43, 7X2 REBOUND
USD 5.47
27 50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
USD 11.68
28 50180604
SHIM 29, 75X19X0, 4
USD 1.63
29 46180119
DOUILLE ENTRETOISE 18X20X12
USD 5.26
30 50180103
O-RING 41X5
USD 1.32
31 50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
USD 9.58
32 50180126
CLIP 53X1, 75
USD 3.53
33 50180626
COVER 50X6 H16
USD 20.21
34 50180775
RUBBER PAD 17X59X64
USD 16.53
35 46811205
BAGUE M10X1, 50; D=15
USD 7.84
36 50180773SA1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
USD 193.26
37 50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
USD 87.47
99 R12018
REPAIR-KIT
USD 53.68

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 50180944S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
USD 236.21
2 50180213S17
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 50180218
JOINT TOR. 25X1, 5 VITON
USD 2.53
4 R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
USD 32.21
5 46180010
ENTRETOISE 10X24
USD 7.84
6 52000087
STICKER WP WARNING 47X63
USD 5.63
7 50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
USD 3.53
8 46810893
O-ring 5, 28x1, 78 NBR70 black
USD 0.89
9 36120151
VIS-COUVERCLE M5X6
USD 2.79
10 46811208
BOUCHON
USD 3.47
11 50180937
CLAMP D64
USD 7.89
12 14460042
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 DIN 912
USD 2.95
13 50180938
SPRING RETAINER M56X2X63, 8X33
USD 6.68
14 50180965
INTERMEDIATE WASHER SPRING 64, 45X78X3
USD 6.05
15 91210105S
SPRING 260 60 N/MM
USD 91.00
15 91210104S
SPRING 260 57 N/MM
USD 91.00
15 91210103S
SPRING 260 54 N/MM
USD 91.00
16 50180793
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61, 8X80X1, 5
USD 6.05
17 50180824
SPRING RETAINER 61, 5X79, 1X7
USD 6.68
18 50180273
CIRCLIP 58, 2x2
USD 3.53
19 50180141
ECROU DEBLOCAGE PISTON M16X1
USD 9.11
20 50180836
REBOUND DISC 16X34X2 H0
USD 12.11
21 50180786S
PISTON 16, 05X50X20 CPL.
USD 31.47
22 50180961
REBOUND DISC 16X43X15 H12
USD 13.74
23 50180603SA
SEALHOLDER 50X28 CPL.
USD 32.21
24 50180780
SPRING (3, 2) 30-30
USD 3.05
25 50180798
RUBBER PAD REBOUND 28, 8X48X8
USD 5.47
26 50180800
SPRING RETAINER 18, 6X43, 7X2 REBOUND
USD 5.47
27 50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
USD 11.68
28 50180604
SHIM 29, 75X19X0, 4
USD 1.63
29 46180119
DOUILLE ENTRETOISE 18X20X12
USD 5.26
30 50180103
O-RING 41X5
USD 1.32
31 50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
USD 9.58
32 50180126
CLIP 53X1, 75
USD 3.53
33 50180626
COVER 50X6 H16
USD 20.21
34 50180775
RUBBER PAD 17X59X64
USD 16.53
35 46811205
BAGUE M10X1, 50; D=15
USD 7.84
36 50180773SA1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
USD 193.26
37 50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
USD 87.47
99 R12018
REPAIR-KIT
USD 53.68

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8778 Recensioni su Trustpilot