Husqvarna FC 450 HQV, Europe 2014 Sistema di lubrificazione

Husqvarna FC 450 HQV, Europe 2014 Sistema di lubrificazione

Husqvarna FC 450 HQV, Europe 2014 Sistema di lubrificazione for a 2014 Husqvarna FC 450 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Sistema di lubrificazione originale per un FC 450 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Sistema di lubrificazione particolare si divide in 42 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
3 78038001017
OIL PUMP GEAR 17 T
USD 16.00
4 0458030080
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
USD 0.89
5 75030003050
STOP SHEET MEMBRANE 07
USD 6.05
7 75030003051
MEMBRANE 07
USD 2.63
8 81205027003
MEMBRAN CRANKCASE
USD 2.11
9 81205027004
TAB WASHER MEMBRAN CSC
USD 2.74
10 78138102000
OIL PUMP SHAFT SP-DP
USD 22.11
11 0402041580
ROULEAU NRB 4X15, 8 G2
USD 1.16
12 61238111000
ROTOR-SET CPL. 22MM
USD 40.68
13 0770440020
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
USD 2.47
14 78038004000
OIL PUMP COVER SUCTION PUMP
USD 16.74
16 0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
USD 1.53
17 58038022000
JOINT
USD 1.47
18 58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
USD 6.42
20 0799060000
RONDELLE FREIN
USD 0.68
21 58038007755
RONDELLE 600/92
USD 1.84
22 78138001029
IDLER GEAR 1 29Z
USD 19.05
24 78138003000
OIL PUMP COVER
USD 13.74
25 59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
USD 29.11
26 0770012021
O-RING 12X2 VITON GREEN
USD 2.11
27 0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
USD 1.16
28 0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
USD 1.16
29 0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
USD 0.89
30 78138015001
OIL SCREEN CPL.
USD 13.79
31 59038017000
BOUCHON FILTRE 400/520 2000
USD 8.26
32 0770170200
O-RING 17, 00X2, 00
USD 0.89
33 07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
USD 2.11
34 59038016100
OIL SCREEN
USD 9.84
36 77038005044
Filtre huile 250SXF 08-12 / 50
USD 6.63
37 07700390261
O-RING 39, 34X2, 62
USD 1.11
38 75038041200
OIL FILTER COVER
USD 17.89
39 0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
USD 0.89
40 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.74
42 58038023300
RESSORT LC4 94
USD 4.47
43 58038022000
JOINT
USD 1.47
44 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 5.00
45 78040028000
BUSHING PIN
USD 8.00
46 0988172405
RONDELLE 91
USD 0.68
47 0471170010
CIRCLIPS 91
USD 0.89
48 0912060208
ISK.VIS DIN0912-M 6X20 SS
USD 0.89
98 78938015010
Kit Filtre huile SX-F 13-15
USD 36.32

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
3 78038001017
OIL PUMP GEAR 17 T
USD 16.00
4 0458030080
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
USD 0.89
5 75030003050
STOP SHEET MEMBRANE 07
USD 6.05
7 75030003051
MEMBRANE 07
USD 2.63
8 81205027003
MEMBRAN CRANKCASE
USD 2.11
9 81205027004
TAB WASHER MEMBRAN CSC
USD 2.74
10 78138102000
OIL PUMP SHAFT SP-DP
USD 22.11
11 0402041580
ROULEAU NRB 4X15, 8 G2
USD 1.16
12 61238111000
ROTOR-SET CPL. 22MM
USD 40.68
13 0770440020
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
USD 2.47
14 78038004000
OIL PUMP COVER SUCTION PUMP
USD 16.74
16 0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
USD 1.53
17 58038022000
JOINT
USD 1.47
18 58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
USD 6.42
20 0799060000
RONDELLE FREIN
USD 0.68
21 58038007755
RONDELLE 600/92
USD 1.84
22 78138001029
IDLER GEAR 1 29Z
USD 19.05
24 78138003000
OIL PUMP COVER
USD 13.74
25 59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
USD 29.11
26 0770012021
O-RING 12X2 VITON GREEN
USD 2.11
27 0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
USD 1.16
28 0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
USD 1.16
29 0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
USD 0.89
30 78138015001
OIL SCREEN CPL.
USD 13.79
31 59038017000
BOUCHON FILTRE 400/520 2000
USD 8.26
32 0770170200
O-RING 17, 00X2, 00
USD 0.89
33 07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
USD 2.11
34 59038016100
OIL SCREEN
USD 9.84
36 77038005044
Filtre huile 250SXF 08-12 / 50
USD 6.63
37 07700390261
O-RING 39, 34X2, 62
USD 1.11
38 75038041200
OIL FILTER COVER
USD 17.89
39 0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
USD 0.89
40 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.74
42 58038023300
RESSORT LC4 94
USD 4.47
43 58038022000
JOINT
USD 1.47
44 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 5.00
45 78040028000
BUSHING PIN
USD 8.00
46 0988172405
RONDELLE 91
USD 0.68
47 0471170010
CIRCLIPS 91
USD 0.89
48 0912060208
ISK.VIS DIN0912-M 6X20 SS
USD 0.89
98 78938015010
Kit Filtre huile SX-F 13-15
USD 36.32

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8815 Recensioni su Trustpilot